Airline Commander

Airline Commander 1.3.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
RORTOS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.4 (MOD)
Размер: ~ 42 MB
Версия: 1.3.4

Присоединяйтесь к Airline Commander на андроид, у вас есть возможность стать боссом авиакомпании. Оттуда вы строите свою мечту и стремитесь стать самым известным авиационным магнатом в мире! Загрузив модифицированную версию игры с нашего сайта вы быстро купите самолеты своей мечты.

Геймплей игры Airline Commander на андроид

На первый взгляд, Airline Commander ставит вас в роли молодого и талантливого пилота. Вы начнете на этой должности в течение относительно длительного периода времени, продемонстрируете свои таланты и получите опыт работы. Затем вы можете оставить работу в качестве наемной силы, чтобы построить свою карьеру, например, построить новую авиакомпанию и стремиться доминировать в мире самолетов.

Геймплей игры Airline Commander на андроид

В качестве пилота вы будете совершать рейсы для перевозки пассажиров и грузов в назначенные пункты назначения. У Airline Commander довольно простой механизм управления. Ваш телефон похож на джойстик, навигация влево / вправо, взлет / посадка осуществляется путем наклона устройства.

Airline Commander довольно практичен. Так что контроль нужно делать правильно. Система уведомит нас, когда вам нужно лететь выше, ниже или перенаправить, чтобы добраться до следующей точки. Так что будьте внимательнее, пока самолет находится в движении. Вы также можете настроить чувствительность наклона устройства в настройках. Вы будете получать опыт и награды за каждый полет.

Множество лицензий

У Airline Commander много лицензий (или сертификатов). Чтобы получить их, вам придется выполнять задания. Это своего рода достижение, необходимое для доказательства своих способностей и опыта.

В зависимости от типа лицензии и продвинутого уровня вам придется пройти различные испытания. Преодоление сложных ситуаций, связанных с неожиданным происшествием во время путешествия по небу. Но если вы пройдете их, то станете на шаг ближе к тому, чтобы стать боссом нового авиационного магната!

Множество моделей самолетов для изучения

Для исследования предлагается более 30 моделей самолетов, от больших, средних и малых, используемых в торговле, грузовых перевозках и людях. Вы можете купить их, чтобы получить новый игровой опыт. Не забудьте заполнить свой аэропорт новейшими самолетами в рамках подготовки к предстоящей авиакомпании. Наличие большего количества самолетов означает, что у вас есть шанс охватить большую долю авиационной отрасли.

Как установить Airline Commander APK + OBB

Как установить Airline Commander APK + OBB

  1. Во-первых, убедитесь, что вы удалили исходную версию Airline Commander (если вы устанавливали ее ранее из Google Play).
  2. Загрузите файлы APK и OBB версии MOD.
  3. Распакуйте файл «it.rortos.realflight.zip».
  4. Скопируйте папку «it.rortos.realflight» в папку «Android / obb».
  5. Установите APK-файл.
Метки:
Оцените приложение
3.4
Всего оценок: 07

Скачать Airline Commander на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*