Hitman Sniper: The Shadows

Hitman Sniper: The Shadows
Жанр:
Экшены
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Hitman Sniper Assassins — мобильный спин-офф популярной стелс-серии Hitman. Игра является прямым продолжением игры Hitman: Sniper для смартфонов, выпущенной в 2015 году, и будет предлагать новых игровых убийц, сюжетную линию и игровую механику. Игра была разработана теми же авторами, что и популярная Hitman: Sniper.

Подробнее об игре Hitman Sniper: The Shadows

Подробнее об игре Hitman Sniper: The Shadows

Совершенно новая преступная сеть теперь угрожает глобальной стабильности. Эта группа несет ответственность за различные преступления и насильственные нападения по всему миру. Дайана Бернвуд выступила, чтобы остановить их. Поскольку Агент 47 исчез, а его местонахождение неизвестно, она запускает «Инициативу 426 ICA», также известную как «Тени», чтобы остановить угрозу. Эта первоклассная команда элитных убийц, которые способны выполнить даже самые сложные задачи. Игроки берут на себя роль одного из участников, чтобы уничтожать международные цели высокого уровня и укреплять свою репутацию.

Хотя игра позволяет вам играть новым персонажем, некоторые механики наверняка знакомы игрокам франшизы. Чтобы преуспеть в своей миссии, вам нужно быть креативным, скрупулезным и, что самое главное, незамеченным. Как убийцы, вы должны тайно поражать свои цели и максимально использовать свое окружение. С каждым успешным попаданием вы повышаете свою репутацию.

Механика игры

И, как и в предыдущих играх, вы обнаружите, что охотитесь за целым рядом международных целей высокого уровня, повышая свою репутацию и арсенал. В общем, это звучит как захватывающее расширение прекрасных основ, заложенных Hitman: Sniper.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hitman Sniper: The Shadows на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*