BusyBox

BusyBox 70 Pro
Жанр:
Системные
Разработчик:
Stephen (Stericson)
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v70 Pro (MOD)
Размер: ~ 5.4 MB
Версия: 70 Pro

Если вы опытный пользователь Android и хотели бы взглянуть на более хардкорные функции на своих устройствах, то, возможно, вы уже рутировали свои устройства и уже установили SuperSu. Тем не менее, это всего лишь небольшая часть  потенциала вашего телефона. Существует множество различных приложений, которые позволяют вам получить доступ к более продвинутым и сложным функциям на ваших устройствах. Если вы относитесь к такой категории пользователей, тогда вам обязательно нужно скачать программу BusyBox для андроид.

Что делает приложение BusyBox?

Если вы еще не знали, платформа Android работает на той же системе, что и знаменитая операционная система для ПК — Linux. По сути, Busybox — это набор команд Linux, которые собраны в одном приложении. Поэтому вместо того, чтобы искать информацию в интернете, вы можете открыть Busybox, чтобы получить доступ ко всем доступным опциям.

С нашей последней версией Busybox Pro у вас будет множество удивительных опций, доступных совершенно бесплатно, которые все интуитивно понятны и просты в исполнении.

Как пользоваться BusyBox для андроид

Как пользоваться BusyBox для андроид

Для того, чтобы приложение было установлено и правильно функционировало на ваших мобильных устройствах, вам нужно рутировать свой телефон или планшет. Убедитесь, что у вас установлены SuperSU и TWRP, чтобы вы могли получить доступ к системным командам. Затем вы можете начать установку BusyBox, следуя инструкциям.

Здесь вы найдете все интересные функции, которые может предложить приложение:

Недостатки приложения BusyBox

Недостатки приложения

Хотя Busybox Pro может быть весьма полезен для тех, кто знает, что с ним делать, но для большинства пользователей Android приложение бесполезно. А в некоторых случаях и опасно, так как неопытный пользователь моет нанести урон своему девайсу. Следовательно, приложение предназначено только для небольшого числа пользователей.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BusyBox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*