Card Thief

Card Thief 1.2.20
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Arnold Rauers
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2.20 (MOD)
Размер: ~ 62.43 MB
Версия: 1.2.20

Card Thief — необычная карточная игра со стелс-элементами. Игра была разработана студией Tinytouchtales, разработчиками Card Crawl. Мы играем за опытного вора, который должен совершать кражи. Содержимое отдельных ограблений генерируется случайным образом, поэтому мы можем воспроизводить их много раз.

История игры Card Thief

История игры Card Thief

Действие происходит в фантастической вселенной по образцу мира, известного из серии Вор. Игра рассказывает историю опытного вора, совершающего дерзкие грабежи. Существует четыре заказа, ожидающих исполнения, и их содержание в основном случайное, поэтому в эту иру можно играть много раз.

Механика

Card Thief — это очень необычная вариация на тему пасьянса. Игра предназначена исключительно для одиночной игры, и здесь использовались механизмы карточной игры, чтобы показать действия вора. Во время миссии нам приходится прятаться в тени, тушить факелы, избегать обнаружения и красть ценные предметы.

Однако все это делается с помощью карт. Их всегда девять на карте. Они представляют различные действия, события, персонажи и объекты. Во время каждой игры они назначаются случайным образом из колоды, разработанной разработчиками для каждой миссии. На игру также влияют карты, представляющие навыки и элементы экипировки, используемые для изменения ситуации на доске.

Игра относится к теме карт довольно легко. Типичная формула жанра обогащена системой света, которая определяет, насколько легко нас обнаружить, прогресс персонажа и очки здоровья, которые играют роль, когда нас поймают охранники. Это делает игру намного более динамичной, чем в обычных карточных играх, и может понравиться даже людям, которые обычно не поддерживают этот жанр.

Технические особенности игры Card Thief

Технические особенности игры

Сильной стороной игры является ее исполнение. Card Thief на андроид предлагает привлекательные двухмерные визуальные эффекты, созданные Максом Фидлером, которые были разработаны в слегка карикатурном стиле. Игровой процесс сопровождается запоминающейся музыкой, написанной Оливером Салкиком.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Card Thief на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*