Rally Fury

Rally Fury 1.77
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Refuel Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.80 (MOD)
Размер: ~ 122 MB
Версия: 1.80

Rally Fury — это привлекательная гоночная игра, выпущенная Refuel Games. Вы можете проявить весь свой скоростной талант и соревноваться со многими другими отличными гонщиками.

Rally Fury — современные 3D-гонки

Если у вас есть страсть к скорости, желание испытать опасные дороги на лучших суперкарах и даже ряд захватывающих и напряженных ситуаций, я уверен, что вы всегда будете удовлетворены в Rally Fury.

Rally Fury — это экстремальная спортивная гоночная игра, в которой все самое лучшее с точки зрения скорости, транспортных средств и трехмерных гонок находится на превосходном уровне. Соответственно, ваше подлинное ощущение и волнующий опыт во время гонок будет намного выше, чем в других гоночных играх.

Rally Fury - современные 3D-гонки

Геймплей прост, но дает отличные ощущения

Геймплей на самом деле очень прост, что контрастирует с его сложной графикой. Вы отличный гонщик, и ваша единственная задача — управлять машиной над соперником и в кратчайшие сроки добраться до финиша.

В выборе машины тоже есть много интересного. На выбор десятки моделей автомобилей. У каждого типа есть свои сильные стороны и преимущества. Вы должны основываться на 4 важных критериях, которые предлагает игра, чтобы выбрать, какая модель вам больше нравится: двигатель, ускорение, управляемость, ускорение. Далее идет кастомизация автомобиля. Как я сказал вначале, не зацикливайтесь на глубоком вмешательстве в механизмы машины. Rally Fury в основном касается гоночных сцен. Таким образом, в основном мы можем изменить только цвет пластин и текстуру экстерьера автомобиля. Сосредоточьтесь на настоящей битве впереди!

При входе в сцену нижний левый угол предназначен для движения влево и вправо, нижний правый — для трогания с места, разгона и торможения. В правом верхнем углу находится таймер обратного отсчета и текущая скорость, а в верхнем левом углу — карта треков. Все отображается четко, достаточно, чтобы видеть, но не слишком велико, чтобы отвлекать ваше внимание. Именно такое разумное распределение вызвало у меня большую симпатию к игре.

Rally Fury - редкая аутентичность качественной гоночной игры

Редкая аутентичность качественной гоночной игры

Когда вы будете в дороге, вы увидите, насколько реалистична эта игра. Транспортное средство можно наклонять или раскачивать, его можно подбросить на пересеченной местности. В гонках в плохую погоду может быть сложно добиться максимальной скорости. Затягивание колес или быстрые повороты могут издавать резкое шипение. Все, что вы когда-либо видели или видели в захватывающих сценах гонок в фильмах, здесь.

Кроме того, во время гонок у вас также может быть другая особая поддержка, такая как этапы, которые удваивают количество очков или ускоряются за определенное время (функция нитро), что будет происходить довольно часто. Так что не нужно на них слишком сильно давить!

Нитро — это также большая разница между Rally Fury и другими играми того же жанра. Когда есть нитро, автомобиль сразу же полон энергии, и колонка скорости также возвышается. Конечно, насколько высока, зависит от порога возможностей вашего автомобиля. Но что вам нужно сделать сразу же, когда есть нитро, так это ускориться, чтобы добраться до финиша до истечения времени нитро.

Интересный звук в Rally Fury

В конце гонки набранные очки будут суммироваться в зависимости от достижений, оставшихся секунд, исключая столкновения на пути и т.д. Эти очки используются для разблокировки новых автомобилей, улучшения характеристик машины или повышения вашего ранга в многопользовательском режиме.

Интересный звук

В соответствии с игровым процессом и ландшафтом фоновая музыка в Rally Fury также изменится, чтобы довести азарт до высочайшего уровня. Кроме того, есть серия резких и ярких звуковых эффектов, от звука ускорения транспортного средства, звука ветра, свистящего на дороге, до звука столкновения с другим транспортным средством. Каждая деталь тщательно продумана как в визуальном, так и в звуковом плане.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rally Fury на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*