Walk Master

Walk Master 1.41
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Two Men and a Dog
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.41 (MOD)
Размер: ~ 65.7 MB
Версия: 1.41

Walk Master — это сложнейшая однопользовательская игра-симулятор, в которой вам нужно собрать уникальных персонажей и научить их ходить. Игра предлагает множество удивительных функций, таких как красивые персонажи, потрясающие локации, сложные уровни, интуитивно понятное управление и многое другое.

В этой игре более 20 персонажей с разными выражениями лица и формами тела, которых вы можете получить, пройдя уровни. Кроме того, вам нужно собрать несколько декоративных предметов, таких как костюмы, снаряжение для ходьбы и многое другое, чтобы ваши персонажи выглядели потрясающе.

Но, как мы знаем, в обычной версии игры есть много вещей, таких как персонажи, костюмы, снаряжение, уровни и многое другое, заблокированное для новичков. Если вы хотите насладиться всеми этими заблокированными предметами, у вас есть два варианта: достичь высоких уровней или потратить реальные деньги в игровом магазине.

Что такое модифицированная версия Walk Master?

Чтобы избавиться от этой проблемы, мы нашли модифицированный APK-файл с неограниченным количеством монет и всем разблокированным. Продолжайте читать, и я расскажу вам, как использовать эту модифицированную версию игры, чтобы вы могли получить неограниченное количество монет и разблокировать все уровни.

Что такое модифицированная версия Walk Master?

Walk Master Mod — это модифицированная (взломанная) версия официальной игры Walk Master. С помощью которого вы можете использовать все модифицированные функции, такие как разблокированные уровни, неограниченное количество монет, разблокированное оборудование, бесконечные жизни и многое другое, не тратя ни копейки.

Это бесконечная сложная игра с простым механизмом управления и постоянными захватывающими испытаниями.

Геймплей основан на том, чтобы помочь различным видам животных выжить в джунглях, управляя их тростью над препятствиями, такими как мосты, ветряные мельницы и камни. Вам нужно всего лишь управлять персонажем, перетаскивая палец в секции управления, доступной в нижней части экрана, что упрощает понимание игры новичками.

Особенности мода игры Walk Master

Одна из лучших особенностей этой игры — то, что на каждом уровне есть несколько контрольных точек, что означает, что вы можете начать с той же точки, где вы умерли. Будьте внимательны над вулканами и дробящими камнями, которые помогут вам быстрее очищать уровни.

Особенности мода:

  • Неограниченное количество монет.
  • Разблокированные персонажи.
  • Разблокированы все предметы.
  • Удаленная реклама.
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать Walk Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*