8-Bit Farm

8-Bit Farm 1.0.8
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.8
Размер: ~ 33.77 MB
Версия: 1.0.8

8-Bit Farm — это несложная экономическая стратегия, разработанная Kairosoft. Студия специализируется на разработке игр для мобильных устройств, а в ее портфолио входят такие игры, как Fish Pond Park и тепло принятый Game Dev Story.

Механика игры в 8-Bit Farm

Как следует из названия, в 8-Bit Farm мы играем роль управляющего фермой. Игра начинается с посадки основных видов растений, сбора цветов, фруктов и овощей и разведения животных. По мере развития ферма начинает расширяться, позволяя нанимать все больше и больше рабочих и, как следствие, открываться для агротуризма. Ключом к успеху является постоянный рост урожая, расширение фермы и достижение максимально возможного уровня удовлетворенности посетителей.

Механика игры в 8-Bit Farm

Туристы, решившие собственными глазами увидеть достижения нашего фермера, оставляют сувениры в виде фотографий, которые можно обменять на другие достопримечательности, а также на различные гаджеты, например, объекты, позволяющие нам управлять погодой. Все это дополняется специальными фестивалями, где мы можем участвовать в аркадных и логических мини-играх, получая таким образом средства, необходимые для дальнейшего расширения. Стоит отметить, что игра разделена на сезоны, и наши действия оцениваются с помощью рейтинговой системы, которая в конце каждого сезона выбирает победителей в определенных категориях (продажи товаров, количество посетителей и их удовлетворенность, количество сотрудники и др.).

Технические особенности

Двумерная графика 8-Bit Farm хорошо смотрится на маленьком экране мобильных устройств. Игра выполнена в характерном для Kairosoft стиле пиксель-арта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 8-Bit Farm на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Juno
Juno

Интересная игра, спасибо за обзор.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*