Five Nights at Freddys 3

Five Nights at Freddys 3 1.07
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Clickteam
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.07
Размер: ~ 49.52 MB
Версия: 1.07

Five Nights at Freddys 3 на андроид — еще одна часть серии необычных ужасов выживания, где игрок берет на себя работу ночного сторожа в пиццерии, которая имеет плохую репутацию и наводнена аниматрониками. Игра была разработана создателем всей серии, Скоттом Кавтоном, который менее чем за год представил миру третью часть своей работы. Проект был выпущен на мобильных платформах и на персональных компьютерах.

Сюжет игры Five Nights at Freddys 3

Сюжет игры Five Nights at Freddys 3

Действие игры разворачивается через тридцать лет после закрытия пиццы Фредди Фазбира. Истории о том, что там произошло, стали лишь далекой памятью и сплетнями. Однако новые владельцы не намерены хоронить легенду о ресторане. Вместо этого они хотят использовать это как маркетинговую уловку и привлечь новых клиентов. При поиске в старом ресторане все, что было найдено, это какой-то старый мусор и бесполезную, на первый взгляд груду рухляди. Однако смертельные аниматроники не умерли. Все наоборот — в их ряды вступил совершенно новый робот. Он сильнее и страшнее, чем когда-либо прежде.

Механика игры Five Nights at Freddys 3

Механика игры

Триквел основан на тех же принципах, что и два его предшественника. Игроку поручено пережить титульные пять ночей в здании, взяв на себя роль ночного сторожа. Как и прежде, ему будут угрожать опасные роботы, которые днем ​​развлекают клиентов, а ночью превращаются в опасных монстров.

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать Five Nights at Freddys 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*