Epic Battle Simulator 2

Epic Battle Simulator 2 1.5.00
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Rappid Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.00 (MOD)
Размер: ~ 55.16 MB
Версия: 1.5.00

Epic Battle Simulator 2 имеет тот же игровой процесс, что и первая часть. Вы разместите тысячи солдат с одной стороны, а затем отправите их атаковать тысячи солдат с другой стороны поля битвы. Так происходит на протяжении всей игры.

Однако, прежде чем вступать в столь масштабную схватку, нужно потренироваться и набраться опыта. Основной режим игры — идеальное место для этого. Вы начинаете с небольших одиночных сражений всего с несколькими отрядами.

Геймплей в игре Epic Battle Simulator 2

Что касается управления, Ultimate Epic Battle Simulator 2 имеет простой механизм. Вы выбираете соответствующий отряд в меню вверху экрана, затем касаетесь ящиков на поле битвы, чтобы положить их. Если вы хотите забрать их обратно, переместите их в другое место, просто прикоснитесь к ним еще раз. Когда расстановка войск будет завершена, вы нажимаете значок стрелки, чтобы начать битву.

Геймплей в игре Epic Battle Simulator 2

По мере того как битва прогрессирует, вы не можете вмешиваться в битву. Единственное, что вам нужно сделать, это передвигаться по полю боя. Камера находится в перспективе от третьего лица, и вы можете перемещаться далеко, близко, вверх и вниз в любое место.

Тактика — главный фактор

В игре есть развлекательный элемент жанра песочницы. Однако, если вы хотите выиграть больше в Ultimate Epic Battle Simulator 2, вам необходимо разработать хорошую тактику. В этом отношении разработчик улучшил игру, позволив вам создавать свои собственные кампании.

Например, когда вы сталкиваетесь с армией пехоты, артиллерии и катапультов, что вам приходит в голову в первую очередь? Они сильные, не правда ли? Но с другой стороны, они очень медленные, и для атаки им нужно приближаться к противнику. Между тем, группа лучников в сочетании с кавалерией может принести вам победу.

Тактика тоже связана с формированием отряда. Юнитов, способных быстро перемещаться или атаковать на расстоянии, следует размещать позади. Юниты, которые двигаются медленно или могут атаковать только с близкого расстояния, должны быть размещены рядом с границей между двумя армиями.

Сотни юнитов в Epic Battle Simulator 2

Герой нашего обзора имеет невероятно разнообразную коллекцию юнитов. Всего существует 6 типов юнитов: ближний бой, дальний бой, кавалерия, тяжелые, специальные и эпические. У каждого типа есть десятки доступных юнитов, которые вы можете использовать.

Сотни юнитов в Epic Battle Simulator 2

У каждого юнита есть соответствующие характеристики, в том числе: атака, скорость атаки, скорость передвижения, точность, здоровье и способность к командной работе. Если вы хотите увидеть подробности, вы можете дважды нажать на них, чтобы проверить.

Вы также должны заплатить, чтобы вызвать отряд. То есть при входе в бой система выдаст вам определенную сумму денег. Вы потратите эти деньги на покупку войск.

Наконец, есть функция обновления. Эта функция помогает существующим юнитам повысить свои характеристики. Вы можете проверить стоимость обновления и доступные юниты в разделе «улучшение войск» на главном экране.

Участвуйте в масштабных сражениях

По заявлению разработчика, в битве в Epic Battle Simulator 2 может одновременно участвовать до 1,3 миллиона персонажей на поле боя. На самом деле это самое безумное число, которое я когда-либо слышал. Иногда мне также очень интересно, сможет ли моё устройство справиться со всеми этими действиями, или зависнет. Опыт показывает, что Epic Battle Simulator 2 хорошо оптимизирован, игра проходит совершенно гладко.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Epic Battle Simulator 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*