Romance Fate

Romance Fate 2.4.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
HIGGS TECHNOLOGY
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.4.6 (MOD)
Размер: ~ 61 MB
Версия: 2.4.6

Romance Fate на андроид — ролевая игра-симулятор свиданий. В игре вы можете быть девушкой или парнем. То, как вы реагируете на каждое действие и слова собеседника определят, как будет развиваться любовная история.

Подробнее об игре Romance Fate на андроид

Попав в мир любовных историй в Romance Fate, вам будет предложен выбор сюжета и одного из двух главных героев. И в стиле традиционного моделирования выбора, когда каждая ситуация разворачивается, вы постоянно реагируете и делаете выбор. Эти выборы делаете вы сами, следуя своему сердцу. И каждый шаг приносит разные результаты.

Иногда вы просто неуверенно решаете прервать разговор, но в конце концов неожиданный результат вас удивляет. Иногда это вздох облегчения, потому что вы приняли правильное решение. Иногда сожаление будет длиться до конца игры.

Подробнее об игре Romance Fate на андроид

Многоженство романтических условий

Romance Fate драматичен не из-за причудливых или кинематографических ситуаций и не из-за сложного игрового процесса, а из-за гениального таланта создателя игры. Я играл в нее 2 раза, и это действительно затягивало.

В каждой истории вы можете превратиться в кого захотите. Вы можете быть богатым человеком, который легкомысленно тратит большие суммы денег, или успешным бизнесменом, страдающим от неразделенной любви. Вы можете быть русалкой или школьницей, которая влюбляется в привлекательного, но опасного вампира и т.д.

Повествование в Romance Fate на андроид действительно завораживает своей правдивостью. Автор этой игры должен быть человеком, который очень любил, иначе он потратил бы много усилий на просмотр фильмов, романов и наблюдение за влюбленными парами. Иначе было бы невозможно создать такую ​​глубокую, красивую и аутентичную любовную историю. Они аутентичны с точки зрения логики каждого предложения, способа управления ситуацией при получении ответа от любовника и того, как персонажи погружаются в историю.

Графика и звук в игре Romance Fate

Графика и звук

Образы Romance Fate уникальны. Игра не ограничивается простыми нежными 2D-изображениями, как в обычных играх-симуляторах свиданий. Romance Fate также включает в себя яркие трехмерные изображения, которые помогают игрокам участвовать в любовной истории, как в реальной жизни. Еще один большой плюс — требования к конфигурации достаточно простые, в нее можно играть практически на всех популярных смартфонах.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Romance Fate на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*