Love Balls

Love Balls 1.5.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.3 (MOD)
Размер: ~ 44.7 MB
Версия: 1.5.3

Love Balls на андроид — логическая игра, основанная на несложных правилах. Наша задача заключается в том, чтобы собрать вместе миленькие шары. Для этого мы рисуем линии и различные формы, по которым катятся шары. Love Balls состоит из серии головоломок с постепенно возрастающим уровнем сложности.

Игра была подготовлена ​​командой Lion Studios и распространяется в бесплатной модели с микротранзакциями (free-to-play).

Механика игры Love Balls на андроид

Механика игры Love Balls на андроид

Love Balls состоит из серии головоломок с возрастающим уровнем сложности. Во время игры игроки рисуют линии или различные формы, по которым катятся забавные шары. Задача состоит в том, чтобы помочь влюбленным шарикам найди дорогу друг к другу. Со временем нужно проявить изобретательность, поскольку на последующих досках появляются различные препятствия и объекты. Тем не менее, их присутствие можно использовать для собственной выгоды. Стоит отметить, что разработчики подготовили систему подсказок, представляющих решение каждой загадки. Однако доступ к ним ограничен, поэтому их стоит экономить и использовать в крайних случаях.

Технические аспекты

Двухмерные изображения Love Balls выдержаны в простом мультяшном стиле. Простота графики позволяет игрушке чувствовать себя комфортно на практически все смафронах и планшетах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Love Balls на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя EdwardDem
EdwardDem

Согласен с автором обзора. Игра прикольная

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*