Tinder

Tinder 11.23.0
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Tinder
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v11.23.0 (MOD)
Размер: ~ 44 MB
Версия: 11.23.0

Tinder на андроид — ведущая социальная сеть для знакомств в мире. Сотни миллионов пользователей по всему миру скачайте это приложение, чтобы найти свою любовь уже сегодня. На сегодня это приложение пользуется наибольшей популярностью. По статистике разработчика, ежедневно от пользователя происходит 26 миллионов совпадений. Прямо сейчас вы можете попробовать это приложение, чтобы найти свою вторую половинку.

Как работает Tinder на андроид?

Как работает Tinder на андроид?

Это приложение для знакомств работает с социальным поиском, предлагая пользователей по географическому положению. Отсюда пользователи могут легко увидеть ближайших друзей противоположного пола. Конечно, с Tinder не все так просто. Он включает функции фильтрации для поиска наилучших совпадений на основе профиля пользователя. Пожалуйста, войдите в раздел настроек. Здесь мы можем настроить поиск по полу, максимальному расстоянию, возрасту и т. д.

Редактирование вашего профиля

Давайте поговорим о вашем профиле, который видят другие. Перейти к редактированию информации. Вот что появляется, когда кто-то нажимает на ваш профиль. Он включает в себя фотогалерею, и вы можете разместить до девяти изображений. В нем первое изображение будет размещено в качестве вашего аватара, я думаю, это должно быть ваше изображение в профиле.

Tinder также объединяет интеллектуальные функции фото. Если вы включите его, Tinder проверит, выберет лучшие фотографии и продвинет их вперед. В противном случае они будут организованы так, как вы их загружаете.

Немного прокрутите вниз — это личная информация. Вы можете заполнить вступление, должность, должность, школу, возраст, пол. Конечно, их можно оставить пустыми или скрыть по желанию.

Расширьте личные интересы

Tinder также позволяет подключаться к Instagram и Spotify. Наличие большего количества фотографий и указание музыкального вкуса — вот что поможет найти вам найти вторую половинку по общим вкусам. Хотя сегодня доступно довольно много других приложений для знакомств, у них вообще нет этой функции. Tinder отличается от других, дает своим пользователям больше возможностей для самовыражения, а значит дает другим возможность найти лучшего партнера для свиданий.

Проведите пальцем влево или вправо?

Принцип работы Tinder довольно прост. Вы можете провести пальцем влево, чтобы указать, что вы хотите игнорировать этот профиль. Если вы проведете пальцем вправо, то это будет значить, что вам понравился этот пользователь.

В случае смахивания влево это действие будет анонимным, и никто не узнают, что человек вам не понравился. Если вам кто-то нравится, и вы им тоже кому-то понравитесь, то ы сможете начать общение в личной переписке.

Как получить Tinder Gold бесплатно

Как получить Tinder Gold бесплатно

Tinder предлагает три плана, включая один бесплатный (по умолчанию), два премиальных пакета, Plus и Gold. Мы упомянем здесь только премиум-версию, потому что у нас уже есть версия MOD (Gold Plus Premium), так что вы можете пользоваться всеми функциями премиум-версии совершенно бесплатно.

Вы можете выражать неограниченное количество лайков, получать пять супер лайков в день, возвращаться к случайно пропущенному профилю и многое другое. С этими дополнительными возможностями вам будет легче найти себе девушку или парня.

Оцените приложение
3.6
Всего оценок: 97

Скачать Tinder на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*