LifeSim 2

LifeSim 2 1.5.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Hypergames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.1 (MOD)
Размер: ~ 78 MB
Версия: 1.5.1

LifeSim 2 — это игра-симулятор, которая поможет вам осуществить свою мечту стать знаменитостью. Вам придется преодолеть множество трудностей и испытаний. Самый важный фактор — не сдаваться. Сможете ли вы осуществить свою мечту?

Геймплей игры LifeSim 2

Когда вы присоединитесь к LifeSim 2, вы сможете создать своего собственного персонажа и осуществить свою мечту стать настоящей известной суперзвездой. В отличие от LifeSim, разработчик Hypergames позволяет вам выбирать карьеру. Вы можете осуществить свою мечту — стать известным политиком, голливудским актером или основать компанию.

Геймплей игры LifeSim 2

Но LifeSim 2 не такой, у вас есть только одна мечта — стать известной суперзвездой на телевидении, стать самым высокопоставленным актером. Вы будете летать на собственном самолете, будете жить в великолепном особняке, владеть островом с роскошной виллой. Все это реально, зависит от вас или нет.

Создайте своего персонажа

В начале игры система LifeSim 2 предложит вам на выбор несколько предложений по внешнему виду и полу персонажа. Выбирайте внимательно, потому что вы должны играть этим персонажем все время. У вас не будет возможности поменять его. В игре 6 вариантов, в том числе 3 мужских персонажа и 3 женских персонажа. Затем вы создадите имя своего персонажа, придумайте ему имя, потому что это имя станет известной всему миру.

Развивай свою карьеру

Во-первых, вам нужен капитал, чтобы делать многие вещи, которые приблизят вас к вашей мечте. Игра дает вам немного денег. Ежедневная посещаемость также помогает вам получать определенную сумму денег, вы должны думать о способах получения большей прибыли, потому что вам нужно тратить все больше и больше денег. Вы можете работать неполный рабочий день, например, уборщицей, официантом, посудомойкой, чтобы зарабатывать больше.

Кратчайший путь к успеху — это обучение, вы можете посещать курсы актерского мастерства, курсы публичных выступлений, курсы электронной коммерции.

Здоровье и счастье

Помимо стрессовой работы, вам также нужно уделять внимание здоровью и эмоциональным показателям. Здоровье означает все, весело проведя время, у вас будет мотивация продолжать стремиться к своей мечте. Если ваш индекс здоровья падает ниже 50%, это признак того, что вы устали. Позвольте вашему персонажу отдыхать, заниматься спортом и получать больше витаминов. То же самое с эмоциональным индексом: вы также можете заниматься чем-то, чтобы стать счастливее и счастливее, например, разводить рыбу, разводить собак, встречаться со своей девушкой (или парнем).

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать LifeSim 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*