Warhammer 40,000: Mechanicus

Warhammer 40,000: Mechanicus 1.4.4.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Kalypso Media Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.4.4
Размер: ~ 51.69 MB
Версия: 1.4.4.4

Warhammer 40,000: Mechanicus — тактическая пошаговая игра, в которой игроки принимают на себя командование группой имперских воинов, принадлежащих к ордену поклонения технологиям. По ходу игры игроки в основном заняты сражением.

Про сюжет в Warhammer 40,000: Mechanicus

Действие игры происходит во вселенной мрачного фэнтези Warhammer 40,000. Как следует из названия, игрок берет на себя управление отрядом членов Адептус Механикус. Эта организация — поклонники культа машин, они также отвечают за технологическое развитие Империума. В ее ряды входят священники, инженеры, механики и воины. У участников есть одна общая черта: они отказались от своей человечности, изменив свое тело с помощью технологий. То есть они медленно превращаются в кибернетических чудовищ.

Про сюжет в Warhammer 40,000: Mechanicus

Сюжет вращается вокруг высокопоставленного члена ордена, Магоса Доминуса Фаустиниуса с Марса, который является лидером экспедиции на планету Сильва Тенебрис, где до сих пор лежат гробницы с древними технологиями.

Стоит отметить, что эту историю для игры написал Бен Контр, британский писатель, известный многими рассказами о вселенной Warhammer 40,000.

Механика игры

Mechanicus — это стратегическая игра, в которой игроки берут на себя управление небольшим отрядом во время тактических пошаговых схваток. Боевая система довольно сложна и требует правильного размещения юнитов на карте, использования окружающей среды в ваших интересах и максимального использования особых способностей членов отряда.

Механика игры Warhammer 40,000: Mechanicus

В игре есть множество способов модифицировать отряд с помощью механических частей, что позволяет игроку настраивать членов отряда в соответствии с их сердцами. Во время пошаговых схваток игроки могут использовать сверхусиленные чувства Адептус Механикус для получения, обычно недоступной, информации о врагах и окружающей среде.

Время между миссиями проходит на палубе Ковчега Механикус, огромного космического корабля, находящегося на службе у ордена. Там игроки управляют своим отрядом и принимают решения, определяющие дальнейшее развитие истории.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Warhammer 40,000: Mechanicus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*