Star Command

Star Command 1.1.8
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Star Command
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.8
Размер: ~ 2.82 MB
Версия: 1.1.8

Star Command на андроид представляет собой необычную стратегию, в которой игроки принимают на себя командование экипажем звездолета. Игра является дебютным проектом команды War Balloon Games.

Механика Star Command на андроид

Мы играем роль капитана космического крейсера. Начнем с создания нашего корабля. Мы можем выбрать тип корпуса и его цвет, а также все внутренние компоненты, такие как двигатели, бортовые амбулаторные генераторы или генераторы силового щита. Построив установку, мы приступили к поиску подходящего экипажа. Каждый член команды — это отдельный персонаж со своими навыками и характеристиками.

Механика Star Command на андроид

Со временем наши подчиненные будут продвигаться по новым воинским званиям, предоставляя им новые мощные навыки, такие как способность использовать тактические гранаты (идеально подходящие для защиты от злоумышленников) или щиты, защищающие нас от лазеров. Также возможно научить экипаж лечить раненых товарищей. Сам корабль не статичен, и есть возможность улучшить и расширить его, покупая новые детали.

Исследуйте глубокий космос

С кораблем и командой мы отправляемся исследовать космос в поисках инопланетных цивилизаций. Некоторые инопланетные расы, с которыми мы встречаемся, дружелюбны, в то время как другие будут реагировать на наше прибытие агрессивно. Космические сражения, конечно же, важная часть игры. Необходимо не только атаковать вражеские корабли (например, с использованием лазерных пушек и плазменных торпед), но также постоянно следить за состоянием юнита и устранять повреждения.

Исследуйте глубокий космос Star Command

Если противник сломает наши щиты и пробьет корпус, люди в секции будут затянуты в космическую пустоту, а повреждение бортовой системы повлияет на работу всего блока. Некоторые инопланетяне также могут телепортироваться внутрь нашего космического корабля, заставляя экипаж хватать бластеры и бороться со злоумышленниками. Исследования также играют важную роль. Благодаря им, мы получаем доступ к новым технологиям, которые пригодятся при исследовании космоса. Мы также можем ловить инопланетные формы жизни и хранить их на борту.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Star Command на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*