FRONTLINE COMMANDO 2

FRONTLINE COMMANDO 2 3.0.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Glu
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.3 (MOD)
Размер: ~ 76.13 MB
Версия: 3.0.3

Frontline Commando 2 — это продолжение одного из лучших мобильных TPP-шутеров. Проект студии Glu Mobile, известная по сериалам Dino Hunter, Contract Killer и Blood & Glory, доступна на мобильных устройствах и использует модель free-to-play с микротранзакциями.

Механика игры FRONTLINE COMMANDO 2

Мы играем за командира отряда наемников, который выполняет задания в трех детализированных локациях в разных частях земного шара. Мы решаем для себя, какие контракты будем брать на себя, и сами выбираем членов филиала и их оборудование. Как и в предыдущих играх серии, за действием оперативников мы наблюдаем от третьего лица.

Скриншот FRONTLINE COMMANDO 2

События игры разворачиваются в ближайшем будущем. Благодаря этому во время игры мы сталкиваемся не только с вражескими солдатами, но и с боевыми роботами. Враги различаются не только по внешнему виду, но также по тактике и навыкам, что заставляет игрока быстро реагировать на изменение условий на поле боя. Ключевую роль играет командование отрядом, которое осуществляется через простой интерфейс, который позволяет нам быстро отдавать приказы, не тратя на это много времени.

В игре представлен широкий выбор оружия и снаряжения. Помимо различных винтовок и пистолетов, мы также используем гранаты, мины, дроны и аптечки. Frontline Commando 2 также имеет систему улучшения и модификации оружия.

Режимы игры

Герой нашего обзора предлагает сюжетную кампанию, а также онлайн PvP-режим.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать FRONTLINE COMMANDO 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*