Dungeon of the Endless: Apogee

Dungeon of the Endless: Apogee 1.3.7
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Playdigious
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.7
Размер: ~ 34.32 MB
Версия: 1.3.7

Dungeon of the Endless: Apogee — это обновленное издание 2014 года с элементами Tower Defense, разработанное специально для мобильных устройств. Это издание также предлагает все дополнения, выпущенные для оригинальной игры.

Про сюжет в Dungeon of the Endless: Apogee

Действие этой игры происходит во вселенной, известной по стратегическим играм Endless Space и Endless Legend, и является своего рода связью между ними. Игроки берут на себя роль изгоев, которые на борту корабля-тюрьмы были отправлены на одну из неколонизированных планет. Однако корабль был разрушен во время попытки приземления, и потенциальные заключенные, заключенные в спасательные капсулы, попадают в подземный объект, созданный древней расой. Главным героям предстоит перемещаться по подземельям, полным опасностей и сокровищ.

Про сюжет в Dungeon of the Endless: Apogee

Механика игры

В Dungeon of the Endless: Apogee мы наблюдаем за действием сверху вниз. Мы начинаем игру с набора (или присоединения — в кооперативном режиме) к команде героев с разными способностями и слабостями. Что важно, в команде могут быть как охранники, так и бывшие заключенные (здесь очень важно найти правильный баланс между ними).

Игра посвящена исследованию подземелья и защите мощного кристалла, извлеченного из разбившегося корабля, от последовательных волн монстров. Во втором задании нам помогают армия, состоящая из объединенного отряда заключенных и охранников, а также различные ловушки и защитные башни.

По ходу игры мы должны постоянно тренировать нашу армию, заботиться о развитии технологий и регулярных обновлениях системы защиты, а также о необходимой еде. Вещи, которые нам нужны, и новые возможности можно найти, исследуя руины. Например, мы получаем ресурсы из сокровищ, которые обнаруживаем по пути, или покупаем их у торговцев, которых встречаем во время наших путешествий.

Режимы игры Dungeon of the Endless: Apogee

Ключ к успеху — тактическое мышление и правильный баланс предпринятых действий. Поскольку это roguelike, любая серьезная ошибка может привести к нашей смерти, и необходимости начинать игру с самого начала. Также стоит отметить, что карта генерируется случайным образом, поэтому каждый раз она выглядит немного иначе.

Режимы игры

В Dungeon of the Endless мы можем играть в одиночку или с другими игроками. Игра предлагает одиночный режим и кооперативный онлайн-режим.

Благодаря включенному DLC в игру мы найдем 3 дополнительных игровых режима, которые связаны с другими вариантами кораблей. В игровом режиме, представленном в Organic Matters, монстры быстрее, мы не можем проводить ремонт, и нет возможности отключить питание в комнатах, которые имеют доступ к энергии. В режиме, связанном с кораблем The Refreezerator, мы контролируем одного, но более сильного героя на протяжении всей игры, которого можно «воскресить». У нас нет доступа к быстрому лечению и научному модулю в начале игры (но у нас есть больший ассортимент немедленно доступных ресурсов, предметов и модулей).

Технические особенности

Dungeon of the Endless: Apogee имеет довольно простую 2D-графику в стиле пиксель-арт с яркими цветами. В плане графики проект ничем особенным не выделяется, но, несмотря на то, что она не технологична, нельзя отрицать последовательную, интересную подачу.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Dungeon of the Endless: Apogee на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*