The Uncertain

The Uncertain 0.97
Жанр:
Приключения
Разработчик:
ComonGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

The Uncertain — это первая из трех частей истории, действие которой происходит в будущем. Это 22-й век, человечество (почти) уничтожено разумными роботами. Машины — новые правители планеты, решают создать свою собственную цивилизацию под присмотром USS Robotics. Есть только одна проблема: по мере развития роботов они начинают больше походить на людей, что, в свою очередь, приводит к возможному коллапсу. Главный герой — RT-217NP, робот, очарованный людьми и мечтающий освободиться от опеки искусственного интеллекта.

Геймплей игры The Uncertain

Геймплей игры The Uncertain

The Uncertain — это приключенческий боевик, в котором основное внимание уделяется исследованию и решению головоломок. Как робот, работающий вне системы USS Robotics, мы собираем старые устройства и пытаемся сконструировать что-то новое.

Игра позволяет нам свободно исследовать места, которые мы посещаем, а головоломки могут быть разными. Иногда это предполагает использование нужного предмета в нужном месте или мини-игры, напоминающие ретро-игры.

Разговоры также являются важной опорой игры. Наш подопечный может разговаривать с разными встречающимися персонажами. Игра позволяет вам выбирать ответы, которые имеют определенное (хотя и ограниченное) влияние на сюжет, например, доступ к локации возможен только после того, как вы сделаете определенный выбор.

Игру разработала российская студия. Разработчики сделали упор на классную графику и интересный геймплей. Если вы фанат подобных игр, то вам следует обратить внимание на этот проекат.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Uncertain на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*