Убийство в Альпах

Убийство в Альпах 6.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Nordcurrent
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.1 (MOD)
Размер: ~ 107.71 MB
Версия: 6.1

Если вам нравятся сюжетные головоломки, вам стоит поиграть в Убийство в Альпах на андроид. Вы отправитесь в 1930-е годы, чтобы разгадать серию неразгаданных загадок и окунетесь в классическую западную атмосферу.

Подробнее об игре Убийство в Альпах на андроид

Действие «Убийства в Альпах» происходит в 1930-х годах в отеле, расположенном в одном из самых красивых мест в Альпах. Это место переполнено посетителями, но ряд событий сделали его пустынным.

Подробнее об игре Убийство в Альпах на андроид

Анна Майерс — главная героиня этой игры. Она была представлена ​​как журналист из Цюриха. Она наслаждается отпуском в Альпах. Однако странные вещи, происходящие в отеле, в котором она остановилась, пробудили любопытство журналиста. Майерс случайно обнаружил, что все не совсем так, как рассказывал хозяин отеля. У некоторых гостей было очень подозрительное выражение лица. Они привлекли внимание молодого журналиста.

Геймплей

Как журналист, вы проявите любопытство и способность исследовать и собирать информацию, чтобы раскрыть тайны в отеле. Ответ должен быть ясен как можно скорее. С каждым днем ​​появляется все больше загадочных историй, пропадает все больше гостей и происходят все более странные события.

Убийство в Альпах — игра с элементами поиска предметов. Таким образом, вы будете проводить большую часть своего времени, наблюдая за деталями и ища подсказки и спрятанные предметы. Большинство из них содержат некоторую информацию и логику, которые могут помочь вам разгадывать загадки.

Мини-игры в Убийство в Альпах на андроид

Содержание игры включает множество глав. Чтобы не пропустить ни одной головоломки, вы всегда должны проверять свое окружение на предметы, которые кажутся полезными или имеют отношение к тому, что вы исследуете. Все, что вы найдете, будет храниться в вашей личной сумке. Конечно, вы можете использовать их по мере необходимости.

Мини-игры в Убийство в Альпах на андроид

Помимо элемента головоломки, «Убийство в Альпах» также содержит мини-игры. Однако вы не можете выбирать из них и играть в них. И когда вы пытаетесь найти подсказки, тогда вы сможете сыграть в мини-игру. Некоторые мини-игры довольно сложные.

Игра не предлагает никаких указаний, что, вероятно, временами запутает вас. Но у всего здесь есть правило. Найдите это правило, чтобы завершить мини-игру. Если у вас возникли трудности или вы не имеете ни малейшего представления, вы можете воспользоваться функцией «Подсказки».

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Убийство в Альпах на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*