Samorost 3

Samorost 3 1.470.12
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Amanita Design
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.470.12
Размер: ~ 18 MB
Версия: 1.470.12

На современном игровом рынке несложно найти экшн, ролевые игры или файтинги. Они действительно «покоряют» мир огромным количеством и продвижением. Крупные студии вкладывают миллионы долларов на раскрутку, покупают рекламу и известных видеоблогеров на Ютуб. Инди-проекты большим бюджетом на маркетинг похвастаться не могут. И часто теряются на фоне своих богатых конкурентов. К счастью бывают исключения и об одном таком мы сегодня поговорим. Samorost 3 на андроид сегодня в центре нашего внимания.

Samorost 3 — это третья игра из серии веселых приключенческих игр, созданный чешским разработчиком Amanita Design, который также создал такие игры, как Botanicula и Machinarium.

Игровой процесс Samorost 3 на андроид

Игровой процесс Samorost 3 на андроид

В отличие от своих предшественников, которые были очень короткими и простыми постановками, Samorost — это полноценная приключенческая игра, предлагающая несколько часов геймплея с профессиональным дизайном локаций. Игроки снова играют за того же маленького космического гнома, которого мы знаем по Samorost и Samorost 2. Хотя главный герой не говорит, он может общаться с другими с помощью жестов и странных звуков. Тем не менее, до сих пор легко понять его намерения. Samorost 3 — типичная приключенческая игра с интерфейсом «укажи и нажми». Это означает, что игровой процесс опирается на тщательное исследование локаций и решение изобретательных головоломок.

Откройте новые миры

Во время каждого маленького путешествия игроки будут чрезвычайно различными заданиями, чтобы помочь инопланетянам на 9 планетах. Кроме того, на каждой планете игроки должны разгадывать множество хитрых головоломок, чтобы преодолевать препятствия, мешающие прохождению. Это может быть свободно падающий объект, повторяющий последовательность действий или складывающий логические карты. Загадки достаточно трудные и над некоторыми придется как следует подумать. Третья часть Самороста не помогает игрокам, не ведет их за ручку, а лишь дает обще детали, а дальше сам игрок должен додуматься, как решать ту или иную загадку.

Графика и звук

Samorost 3 на андроид отличается великолепными аудио-визуальными эффектами. Своими предыдущими играми Amanita Design доказала свое мастерство — их новая игра не является разочарованием. Все места были разработаны с помощью необычного, но очаровательного метода, который сочетает в себе нарисованные от руки элементы с тщательно обработанными фотографиями. Еще одна достопримечательность — привлекающая внимание музыка, написанная Томасом Двораком, которая значительно усиливает волшебную атмосферу игры.

Стоит скачивать Samorost 3 на андроид?

Стоит скачивать Samorost 3 на андроид?

Саморост 3 — это очень обширный мир, в котором вас ждет множество загадок. Приключение связано с решением головоломок и небольшими, но трогательными историями. Если вы устали от постоянных перестрелок в экшенах и хотите пережить уникальную историю, тогда Samorost 3, определенно, нужно скачивать.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Samorost 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*