Samorost 2

Samorost 2 0.32.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Amanita Design
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.32.2
Размер: ~ 18.75 MB
Версия: 0.32.2

Samorost 2 на андроид — стоит 99 рублей, однако вы можете бесплатно скачать APK-файл по ссылкам под этой статьей. Перед этим давайте узнаем немного информации об игре.

Первая часть серии Samorost впервые появилась в 2003 году на официальном сайте Amanita Design. Спустя несколько лет разработчики решили выпустить продолжение. Вы вместе с Гномом отправитесь в путешествие по планетам, чтобы спасти его собаку, которая является его единственным другом.

Сюжет в Samorost 2 на андроид

Сюжет в Samorost 2 на андроид

Гном — мягкий и смелый парень. Он живет со своей собакой на большом поле. Однажды на поле ворвались двое инопланетян, они хотели украсть ягоды. Собака Гнома пытается их остановить, и в результате ее увозят на космическом корабле в неизвестном направлении. Гном немедленно погнался за своей собакой. Он случайно попал в захватывающее приключение в космосе. Проникните на инопланетный космический корабль, исследуйте новые планеты и многое другое ждет его. Сможете ли вы помочь Гному найти его собаку и помочь им благополучно вернуться домой?

Приключение по планетам, чтобы спасти собаку

Samorost 2 сохраняет тот же игровой процесс касания и наведения, что и первая часть. В игре нет никаких инструкций или текста вообще. Вам нужно научиться самостоятельно и научиться решать головоломки игры, основанные на объектах, доступных на экране. Головоломки часто имеют только один правильный ответ, вам нужно соблюдать правильный порядок, чтобы завершить головоломку.

Найдите то, с чем вы можете взаимодействовать, а затем посмотрите, что это может помочь вам решить проблему.

Пройдя все головоломки Samorost 2, вы поймете, какой контент эта игра хочет передать. Никакого текста или повествования не требуется, каждый по-своему будет воспринимать сюжет этой игры. Именно поэтому игра покорила сердца многих игроков, став одной из самых успешных головоломок за последние 20 лет.

Samorost 2 был улучшен по сравнению с оригинальной версией

Samorost 2 был улучшен по сравнению с оригинальной версией

В описании разработчика сказано, что версия Samorost 2 на андроид была значительно улучшена по сравнению с исходной версией. Особенно в графике, все изображение в игре более проработанное, четкое, больше подходит для экрана мобильных устройств. Кроме того, игра также поддерживает полноэкранный режим, что дает вам полный визуальный эффект. Если вы хотите лучше видеть, используйте функцию масштабирования, коснувшись экрана и проведя двумя пальцами по экрану.

В игре добавлена ​​система достижений, в которой сохраняются важные вехи игрока. Также у вас есть возможность получить много интересных вещей и подарков.

Графика и музыка

Как я уже сказал выше, графика Samorost 2 сохраняет тот же стиль, что и оригинальная игра. Простая двухмерная графика с немного мрачным фоном бесплодных земель на планетах, которые человечество еще не исследовало. Главный герой Гном имеет симпатичную внешность в белой пижаме.

В путешествии по пространству и времени вы будете сопровождать Гнома под успокаивающую музыку музыканта Floex. 12 треков, сыгранных в соответствии с содержанием игры, принесут вам больше эмоций в этой истории.

P.S. Если вам понравилась эта игра, тогда мы советуем обратить внимание на третью часть этой знаменитой серии.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Samorost 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*