Lumbercraft

Lumbercraft 1.4.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.0 (MOD)
Размер: ~ 99.51 MB
Версия: 1.4.0

Начиная игру Lumbercraft, первое, что вам нужно сделать, это построить город. Создайте свои первые здания, такие как клиника, кузница, обменный пункт, деревообрабатывающая мастерская.

Любое здание очень важно для города. Одним из примеров является больница, где вы можете купить бутылочки для восстановления здоровья. Зона улучшения позволяет вам улучшать оружие, броню или прочность зданий. Лесопилка автоматически изготовит древесину, даже когда вы не в сети. Это считается пассивным местом производства древесины, что позволяет собирать доход в любое время.

Дерево — единственный ресурс в Lumbercraft. Он используется для строительства зданий и обмена их на монеты. На старте иры древесина недоступна. Вам нужно рубить деревья по городу и собирать их. Если вы не чувствуете, что распиловка древесины непродуктивна, вам следует модернизировать мастерскую. Пиломатериалы заготавливаются автоматически.

Lumbercraft - сражайтесь с монстрами

Lumbercraft — сражайтесь с монстрами

Лесоруб — это больше, чем просто рубка леса, сбор древесины и строительство зданий для города. Вам также предстоит сражаться с монстрами, чтобы защитить свой город.

В частности, у Lumbercraft есть два региона. Первый — это ваш город — ваш дом, в котором вы живете. Вторых — опасная зона, где обитают монстры. Вам придется войти в Зону, чтобы постоянно их уничтожать. В противном случае они нападут на город.

Когда вы приближаетесь к монстрам, он может автоматически атаковать их. Пока не будет уничтожена вся волна монстров, вы пройдете Зону и откроете ворота, ведущие в следующую Зону.

Соответственно возрастает и сложность. Монстры становятся разнообразнее. Они могут становиться сильнее и быстрее. Вам необходимо овладеть навыками управления атаками и уклонения, чтобы минимизировать травмы. Учтите, что вы не можете вернуться в город, чтобы купить зелья во время боя. Если вы умрете, вы потеряете все заработанные ресурсы древесины и снова сыграете в этой Зоне.

Обновите своего персонажа

Улучшения помогают персонажу стать сильнее и повысить выносливость. По умолчанию персонаж экипирован топором, щитом или доспехами. Вы можете их модернизировать. Улучшенные щиты и топоры изменят свой внешний вид. У них даже есть лучи света, когда персонаж атакует врага.

Lumbercraft - обновите своего персонажа

Стройте защитные башни

Фактически, независимо от того, насколько вы сильны, вы не сможете победить, если будете сражаться в одиночку. Итак, первое, что нужно сделать при входе в Зону — это построить защитные башни. Если для этого здания не хватает дров, перемещайтесь, рубите и собирайте дрова. У вас есть около 10 секунд, чтобы построить башню до появления монстров.

Защита башни бывает двух типов, включая стрелу и пушку. У каждого есть свои преимущества и недостатки. Пушка имеет более высокий урон, но может поражать врагов только с близкого расстояния. Лучники могут стрелять дальше, но они слабее. Чтобы улучшить эти атрибуты, вы можете улучшать башни в городе.

Зачем нужна MOD-версия игры Lumbercraft?

Монеты — основная валюта в Lumbercraft. У вас есть только два способа заработать больше монет. Первый — обменять древесину на монеты в магазине. Второй — борьба с монстрами и сбор денег, из которых они выпадают. Однако их не так много. Найденный нами мод помогает решить эту проблему. У вас будет неограниченное количество денег. Вы можете использовать их, чтобы улучшать своих персонажей, покупать зелья для восстановления здоровья и усиливать защитные башни.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lumbercraft на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*