The Bonfire 2: Uncharted Shores

The Bonfire 2: Uncharted Shores 105.0.8
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
FredBear Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v105.0.8 (MOD)
Размер: ~ 118 MB
Версия: 105.0.8

После успеха The Bonfire издатель FredBear Games решил выпустить вторую часть популярной стратегической игры The Bonfire 2 Uncharted Shores. Вам придется использовать тактику выживания и навыки, чтобы выжить в суровых условиях. Начните со строительства небольших домов и фабрик, а затем превратите свою маленькую деревушку в процветающее королевство!

Геймплей в The Bonfire 2 Uncharted Shores

Корабль главного героя терпит крушение, в результате чего большая часть экипажа погибла. Выжившие обнаруживают себя на берегу таинственного острова. Это событие считается отправной точкой и началом суровой экспедиции.

Геймплей в The Bonfire 2 Uncharted Shores

На протяжении всей игры вам нужно находить и собирать ресурсы для строительства зданий.

Фактически, The Bonfire 2 направлена ​​на построение могущественного королевства. На острове, на котором вы живете, много опасностей, вам нужна армия для борьбы с вражескими силами, пытающимися вторгнуться на ваши территории. Сиквел умело сочетает в себе элементы выживания, поскольку игроки постоянно сталкиваются с опасностями.

Что нового в The Bonfire 2 Uncharted Shores?

Если вы когда-либо играли в первую часть, вы обнаружите, что основная механика второй части этой серии осталась неизменной. Тем не менее, разработчики проделали большую работу, чтобы игроки смогли получить новый опыт. Элемент с боковой прокруткой был заменен на элемент сверху вниз, вы можете перемещаться и получать обзор своей земли в более широком, красивом и подробном аспекте.

Помимо нового интерфейса, игра также позволяет размещать здания там, где вы считаете нужным.

Что нового в The Bonfire 2 Uncharted Shores?

Позаботьтесь о своих людях

Вам нужно следить за здоровьем и энергией своих людей. Дайте им еду, чтобы они могли продолжить работу. Но это еще не все. Также необходим ряд других ресурсов, таких как древесина, металл и уголь.

Вы можете назначать задачи каждому человеку или группе людей. Это дает вам строгий контроль над деятельностью на своей земле.

Ночь медленно опускается

Ночь — опасное время для королевства, которое вы строите. В этот момент люди вернутся в свои дома, чтобы отдохнуть, чтобы набраться сил, или поспать у огня, если у вас нет никаких построек. Вы должны отдать приказ охранникам оставаться начеку, когда они пытаются восстановить силы, чтобы продолжить работу на следующий день. Потому что, когда наступает ночь, некоторые существа выходят на охоту, чтобы атаковать и уничтожить все на своем пути.

Чтобы защитить мирных жителей, охранники должны быть вооружены мощным оружием и доспехами. Конечно, вам придется их покупать или мастерить.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Bonfire 2: Uncharted Shores на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*