Terra Nil

Terra Nil 0.2.819
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Netflix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.2.819 (MOD)
Размер: ~ 651 MB
Версия: 0.2.819

Вы ищете игру, чтобы погрузиться в природу? Terra Nil — отличный выбор для вас. Это 3D-симулятор, в котором вам предстоит превратить бесплодную пустошь в пышный экологический рай. Нажимайте пальцем на точки на карте и размещайте необходимое оборудование, чтобы осуществить свои воссозданные мечты прямо сейчас.

Ознакомьтесь с другими похожими играми-симуляторами, такими как Семейный остров или TerraGenesis: Landfall.

Terra Nil — воссоздайте пустошь по-своему

Terra Nil — игра, эксклюзивная для подписчиков Netflix. Эта игра исцелит вашу душу путешествием по воссозданию природы. Он предлагает легкий, простой, но увлекательный опыт. Для тех, кто любит природу и регенерацию, это игра, от которой трудно оторваться. Кроме того, игра предлагает живописную природную среду. В нем также есть мелодичные музыкальные мелодии, подходящие для того, чтобы снять все ваше внутреннее напряжение.

Начни с самого дикого

В начале игры появляется бесплодная пустошь. Это была земля, где не было ничего ценного, кроме почвы, камней и высохших русел рек. Задача игрока — воссоздать ее и превратить в самую богатую экосистему на Земле. Это был долгий и ресурсоемкий путь, но он действительно значим. Восстановление окружающей среды необходимо, когда загрязнение постепенно охватывает все части земной поверхности.

Используйте правильные инструменты

Воспроизвести окружение непросто, особенно когда у вас в руках всего 6 инструментов. Это водяной насос, турбина, очиститель почвы, теплица для выращивания деревьев, автоматический генератор газона и генератор камней. Каждый тип инструмента имеет свою функцию и должен использоваться правильно, чтобы быть эффективным.

Terra Nil — воссоздайте пустошь по-своему

  • Турбина: Вы можете разместить ее только на камнях и рядом с источником воды. Его пропеллеры непрерывно вращаются для выработки энергии, которая необходима для многих производственных работ.
  • Водяной насос: наполнит сухие русла рек водой. Таким образом, это идеальный инструмент для создания каналов и траншей, обеспечивающих водой равнины для роста деревьев.
  • Токсичный очиститель: его функция состоит в том, чтобы отфильтровывать токсины в почве, чтобы почва снова стала плодородной, готовой для посадки деревьев и сельскохозяйственных культур.
  • Теплица: напоминает небольшой комплекс растений, берущий воду и питательные вещества из почвы для создания зелени.
  • Автоматический генератор газона: он дает вам участки с зеленой травой для размещения на открытых площадках.
  • Rock Maker: Он нужен для того, чтобы сделать больше льда, необходимого для включения турбины.

Наслаждайтесь богатой экосистемой

Геймеры получат длительный опыт работы с Terra Nil, и этого достаточно, чтобы удерживать их внимание. Потому что путь к восстановлению окружающей среды занимает много дней, прежде чем вы увидите результаты. Геймеру следует сосредоточиться на определенной местности, превратив ее из бесплодной пустоши в утопающий в зелени уголок. Эта территория станет базой для развития соседних регионов. Таким образом, через много дней вы скоро сможете насладиться зеленой экосистемой.

Наслаждайтесь прекрасной музыкой и графикой в игре Terra Nil

Открывайте новые земли

На новых уровнях Terra Nil открывает множество новых областей для исследования. Это могут быть равнины, водно-болотные угодья, пляжи, полевые цветы, тропические леса, вулканы и многое другое. Каждый регион имеет свои уникальные почвенно-ресурсные условия, которые необходимо реабилитировать особым образом. Но у вас не будет проблем, так как инструменты сборки обновляются медленно. Будут водяные насосы большей производительности, больше турбин, вырабатывающих электроэнергию, и многое другое.

Наслаждайтесь прекрасной музыкой и графикой в игре Terra Nil

Регенерирующий геймплей — не единственное, что делает Terra Nil привлекательной. Здесь также есть живописная природа и мягкие, но соблазнительные мелодии. Природная среда четко отображается на экране с точки зрения сверху вниз. На нем изображены земли, реки, фабрики, турбины, океаны, вулканы и все такое. Также отчетливо видна разница в рельефе между регионами.

Наряду с этим волшебный звук заставит влюбиться каждого геймера. Это чрезвычайно нежные мелодии, которые заставляют людей чувствовать себя умиротворенными и расслабленными. Весь стресс, кажется, исчезает в тот момент, когда вы заходите в эту игру.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Terra Nil на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*