Empire TV Tycoon

Empire TV Tycoon 1.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kalypso Media Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3
Размер: ~ 66.76 MB
Версия: 1.3

Empire TV Tycoon — это экономическая стратегическая игра с элементами симулятора, созданная Dreamsite Games. Игрок играет роль вновь нанятого руководителя телеканала. Игра вышла как на ПК, так и на мобильных устройствах с системами iOS и Android.

Сюжет игры Empire TV Tycoon

В Empire TV Tycoon игрок берет на себя роль нанятого босса одного из трех каналов, принадлежащих к одноименной корпорации Empire TV. После того как компания начала нести убытки, ее руководство решило сохранить только одну из своих телевизионных станций. Нетрудно догадаться, что наша задача — вести наш канал таким образом, чтобы он оставался в эфире, убирая конкурентов.

Сюжет игры Empire TV Tycoon

Игровая механика

Развлечение в Empire TV Tycoon происходит в телевизионной штаб-квартире. Нажимая на отдельные элементы оформления отдельных комнат, мы открываем последующие диалоговые окна, соответствующие конкретным действиям. Наша главная цель — подготовить расписание вещания с учетом потребностей конкретных целевых групп, которые не только смотрят телевизор в разное время, но и имеют разные потребности. По ходу игры мы покупаем фильмы (выбирая их из списка около тысячи различных предметов), а также документальные и развлекательные программы, и создаем собственные программы разных жанров на основе уникальных сценариев. Наши работы могут получить отраслевые награды, что, конечно, влияет на то, как менеджмент смотрит на нас.

Технические особенности Empire TV Tycoon

Иногда наш кошелек может нарушить наши планы. Работа над оригинальными передачами требует найма профессионального управленца, что включает в себя расходование определенной суммы денег. То же самое относится к актерам и людям, работающим за кулисами, с сильными и слабыми сторонами и различным уровнем опыта работы в отрасли. Иногда выбор правильного графика влечет за собой принятие трудных решений. Если нам не хватает денег в данный момент, мы можем решить получить более дешевые материалы из нелегальных источников. Тем не менее стоит помнить, что таким образом мы подвергаем себя юридическим последствиям. Однако растущие цифры просмотра и рекламодатели, борющиеся за наше эфирное время, обеспечивают постоянный приток денежных средств, что позволяет нам поддерживать надлежащий баланс расходов и доходов.

Технические особенности

Empire TV Tycoon отличается простой пиксельной графикой. Понятный интерфейс был адаптирован к специфике каждой платформы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Empire TV Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*