Super Car Simulator

Super Car Simulator 0.010
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Pika App
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.010 (MOD)
Размер: ~ 126 MB
Версия: 0.010

Super Car Simulator включает в себя онлайн-режим, в котором вы сражаетесь с реальными игроками со всего мира. Вы будете соревноваться с ними на рискованных трассах, стараясь лидировать и стать победителем. Однако этот режим все еще находится в стадии разработки. Разработчики обещают доработать этот режим к моменту официального запуска игры.

Кроме того, вы также можете присоединиться к режиму открытого мира. Контекст в этом режиме очень похож на серию GTA. Вы можете ездить по городу, устраивать беспорядки на улицах, гонять на автомобилях или сталкиваться с другими транспортными средствами. Нет ни правил, ни полиции. Ни у кого нет власти контролировать вас. Однако для игры в этом режиме вам потребуется подключение к интернету.

Super Car Simulator - продемонстрируйте свои навыки парковки

Super Car Simulator — продемонстрируйте свои навыки парковки

Super Car Simulator — симулятор вождения. Он не содержит того же гоночного элемента с той же драматичностью, что и серия Asphalt, вместо этого элементы, связанные с точностью и техникой управления. Это хорошо видно по режиму парковки.

Цель этого режима — вернуть машину туда, где она была припаркована, не касаясь ничего. Хотя путь к финишу довольно короткий, он довольно узок и полон препятствий. Между тем ваша машина довольно крепкая. Если вы не знаете, как контролировать скорость автомобиля, вы врежетесь и проиграете.

Медленное движение — лучший способ преодолеть все опасности. Однако игра ограничена по времени, вам нужно будет закончить до этого момента. Чем быстрее вы доберетесь до финиша, тем больше бонусов получите.

Другие режимы

Если вы уверены в управлении своим автомобилем, войдите в режим гонки на времени. Здесь вам нужно будет пройти определенное количество кругов до того, как закончится время. Вы будете перемещаться по городу с довольно сложной дорожной обстановкой. Разнообразие движущихся транспортных средств, узкие дороги, тротуары, столбы и другие препятствия. Когда вы играете на более высоком уровне и ставки выше, сложность увеличивается, а время на испытание уменьшается. Сможете ли вы управлять автомобилем, чтобы преодолевать препятствия и дойти до финиша?

Кроме того, в Super Car Simulator есть еще один режим — Break. Цель этого режима — собирать предметы. Они устроены в тесном дворе. Вам придется умело использовать дрифт, чтобы собрать их все до того, как истечет время.

Обширный режим в игре Super Car Simulator

Обширный режим в игре Super Car Simulator

В Super Car Simulator есть десятки моделей автомобилей, которые вы можете собирать и использовать. Вы можете проверить их в гараже. Попробуйте побеждать в гонках, чтобы получить свою любимую машину. Тем не менее, есть некоторые автомобили высокого класса, для покупки которых требуются реальные деньги.

Помимо внешнего вида, у каждой машины есть индикаторы скорости, торможения и дрейфа. Благодаря этому вы можете выбрать подходящий автомобиль, чтобы испытать соответствующий игровой режим. Например, режим гонок на время, машина с большой скоростью даст вам преимущество. Но для режима торможения действительно важна статистика дрейфа.

Получи свои бонусы

На самом деле победы принесли не так много монет. Вам придется потратить много времени на игру, чтобы иметь достаточно денег для покупки понравившейся игры. Игра вознаградит вас деньгами, если вы подпишетесь на них в социальных сетях. Посетите раздел подарков, чтобы узнать подробности.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Super Car Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*