CarX Drift Racing

CarX Drift Racing 1.16.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
CarX Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.16.2
Размер: ~ 38 MB
Версия: 1.16.2

CarX Drift Racing на андроид — гоночная игра, в которой ключевым элементом веселья является дрифт. Игра разработана российской студией CarX Technologies и доступна в модели free-to-play с микротранзакциями.

Механика игры CarX Drift Racing на андроид

Как и в большинстве типичных автомобильных игр, игровой процесс CarX Drift Racing сводится к вождению по трекам, расположенным в трех разных местах. Однако главное отличие состоит в том, что помимо финиша первыми, нам также нужно дрифтовать. Не менее важны очки (конвертированные в виртуальную валюту). Мы получаем их за зрелищные дрифты на поворотах. Они позволяют открывать новые автомобили, такие как спортивные машины, а также туристические, классические и даже полугрузовые модели. У автомобилей нет лицензий, но они точно отражают их фактические аналоги. Кроме того, каждый из них можно подвергнуть простой визуальной настройке. Мы можем изменить цвет корпуса и колесных дисков.

Механика игры CarX Drift Racing на андроид

Особый акцент авторы игры сделали на реалистичности поведения автомобиля, что воплотилось в неплохую для мобильных условий механику вождения и заноса. Кроме того, вы можете изменить тягу машин, выбрав одну из четырех доступных настроек, таких как Stock, Turbo, Racing и Drift. Также есть три разных модели управления. Мы можем использовать гироскоп или виртуальные кнопки для рулевого колеса, газа, тормоза и ручного тормоза (очень полезно во время дрифта). Для менее опытных водителей можно включить несколько вспомогательных средств, например помощь при рулевом управлении и торможении.

Технические особенности игры CarX Drift Racing

Технические особенности

Несмотря на то, что игра была разработана ранее неизвестной студией, CarX Drift Racing на андроид отличается качественной графикой. Модели автомобилей были созданы с большим вниманием к деталям, а отдельные гусеницы впечатляют количеством и качеством деталей. Неудивительно, ведь это еще и в каком-то смысле демонстрация возможностей оригинального CarX Engine, выставленного на продажу создателями. Что немаловажно, работает плавно даже на более слабых моделях смартфонов и планшетов.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать CarX Drift Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*