SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom

SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom
Жанр:
Аркады
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

История в SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom начинается с того, что Губка Боб снова планирует украсть рецепт Крабби Пэтти. Губка Боб создал могучую армию роботов, чтобы они помогли ему украсть желанный рецепт. Однако он что-то перепутал, из-за чего они потеряли контроль и роботы устроили бунт. Теперь нашему квадратному герою предстоит исправить свою ошибку и усмирить роботов.

SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom — взаимодействуйте с персонажами из оригинального сериала

Герой нашего обзора — это римейк для Android. В игре не так много изменений, и в то же время она содержит много контента из оригинальной версии. В некоторых обзорах говорится, что SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — это релиз для фанатов. Они могут играть за Губку Боба, Патрика или Сэнди. Персонажи озвучены актерами оригинального сериала. То же самое и с саундтреком.

SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom - взаимодействуйте с персонажами из оригинального сериала

Веселый платформер для Android

Battle for Bikini Bottom — это аркадная игра. Игроки будут играть за Губку Боба, сражаясь со злыми роботами и собирать планктон.

Содержание игры будет прогрессировать по мере прохождения уровней. Вам будут назначены определенные задания, например, сбор или победа над плохими персонажами. Игра разработана в 3D, поэтому вам придется побегать, чтобы найти то, что вам нужно. Некоторые предметы также тщательно спрятаны, вы должны найти способ их получить. Обычно в этом вам помогут предметы, доступные на карте. Например, прыгающий мяч может подтолкнуть персонажа вверх. Или скрытый переключатель, открывающий дверь, приближающую вас к предмету.

Во время исследования Bikini Bottom сложность игры будет постоянно возрастать. Роботы будут становиться сильнее и многочисленнее. Вы можете использовать предметы поддержки, чтобы получить преимущество в битве, или переключаться между персонажами и использовать их особые способности.

Персонажи

В SpongeBob SquarePants есть три персонажа, которых вы можете выбрать. Это Губка Боб, Патрик и Сэнди. У каждого из них есть особые способности. Что касается Губки Боба, он может собирать пузыри, а затем использовать их, чтобы летать. Патрик может подбирать предметы и бросать их в противников. Что касается Сэнди, то она умело пользуется Крюком.

Вы можете переключаться между ними, чтобы играть, используя преимущества каждого персонажа, чтобы преодолеть все трудности.

Сражайтесь с боссами за добычу в игре SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom

Сражайтесь с боссами за добычу в игре SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom

Игра имеет довольно много специальных уровней. За борьбу с боссами вы и ваш противник будете отправлены на арену. Ваша цель — атаковать и истощить его здоровье. У всех трех персонажей есть базовые атакующие способности. Что касается Губки Боба, он может вращаться, чтобы нанести урон.

На оставшемся специальном уровне вы будете скользить по длинной тропе, полной врагов и препятствий. Постарайтесь уклоняться от вещей, которые причиняют вред вашему персонажу, собирайте монеты и вспомогательные предметы, чтобы закончить и победить.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*