SpongeBob Diner Dash

SpongeBob Diner Dash 3.25.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Glu
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.25.3 (MOD)
Размер: ~ 47.8 MB
Версия: 3.25.3

SpongeBob Diner Dash — веселая стратегия и аркада по мотивам мультфильма Губка Боб Квадратные Штаны. Во время игры мы играем за главного героя, который должен обслуживать гостей, пришедших перекусить в ресторане мистера Краба.

Сюжет в SpongeBob Diner Dash

Сюжет в SpongeBob Diner Dash

Сюжет игры рассказывает простую историю, в которой мистер Крабс решает создать империю ресторанов в Бикини Боттом. Для этого нам нужно помочь Губке Бобу, главному сотруднику бара.

Механика

Наша основная цель в SpongeBob Diner Dash — предоставить нашим гостям наилучшее обслуживание. Это означает, что недостаточно просто принести им заказанные блюда. Вам нужно сделать еще ряд других вещей: найти им место, принять заказ, собрать оплату и получить чаевые. За все получаем баллы. Кроме того, со временем мы зарабатываем для мистера Крабса много денег, которые тратим на дальнейшее развитие бизнеса, а также на различные бонусы, помогающие нам во время игры (мы покупаем их в специальном магазине). Действие игры происходит в разных уголках подводного города. Время от времени месторасположение меняется, в том числе оформление ресторана. Дополнительным развлечением являются особые гости (например, Патрик Стар), которые могут внезапно навестить нас.

Интересные подробности о SpongeBob Diner Dash

Интересные подробности

Герой нашего обзора распространяется в двух версиях. Первый доступен в бесплатной версии, но это своего рода демоверсия, потому что она предлагает не все уровни (только семь). Чтобы получить доступ ко всему контенту, вам необходимо приобрести платную версию. Обе версии включают микротранзакции, открывающие доступ к еще большему количеству ресторанов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SpongeBob Diner Dash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*