Robotek

Robotek 2.9.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
HEXAGE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.9.3
Размер: ~ 8.61 MB
Версия: 2.9.3

Игра Robotek, выпущенная для iOS, Андроид, представляет собой необычную пошаговую двухмерную стратегическую игру, рассказывающую историю борьбы с машинами, которые захватили планету. Игра отличается прежде всего интересной механикой игры, на которую влияет умение игрока и удача.

Механика игры Robotek

Механика игры Robotek

В Robotek мы руководим действиями большого робота, который борется с разумными машинами. Игра наблюдается со стороны и делится на сегменты, в начале которых мы сначала используем случайную машину, работающую так же, как однорукий бандит. Это означает, что лучше всего нарисовать три одинаковых значка, которые повлияют на вашу силу атаки, защитные навыки или специальные атаки (в зависимости от выбранной категории). Бои происходят на очень маленьких аренах, которые не имеют никакого стратегического значения. Их единственная функция состоит в том, чтобы разместить двух основных роботов (нашего и врага) и их более мелких помощников (обычно три отряда с каждой стороны).

Технические особенности проекта

Герой нашего обзора имеет красочный графический дизайн, выдержанный в научно-фантастической атмосфере. Игра полностью бесплатно. Вы можете скачать ее с нашего сайта или с официального магазина Google Play.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Robotek на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*