TMNT Mutant Madness

TMNT Mutant Madness 1.29.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Kongregate
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.29.2 (MOD)
Размер: ~ 129.81 MB
Версия: 1.29.2

Черепашки-ниндзя вернулись с новым приключением в TMNT Mutant Madness. Загрузитесь игру, чтобы присоединиться к Леонардо, Рафаэлю, Микеланджело и Донателло в борьбе с опасным Супер Шредером.

Про сюжет в TMNT Mutant Madness

История TMNT: Mutant Madness начинается с события космического коллапса. По-видимому, существует сила, пытающаяся объединения всех измерений в одно, и это создает риск мирового коллапса.

После периода расследования команда TMNT обнаружила, что за всем этим стоит Супер Шреддер. Герои пытались помешать его смертоносному плану, и это привело к катастрофе. Что сделают Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло, чтобы решить эту проблему?

Про сюжет в TMNT Mutant Madness

Геймплей

Цель TMNT: Mutant Madness — уничтожить всех монстров, приземляющихся на Землю, а затем победить последнего босса Шредера, чтобы восстановить мир.

Основное место этого ожесточенного конфликта происходит в городе — где проживают Черепашки. Когда начинается битва, члены вашей команды автоматически сражаются с противником. Mutant Madness не имеет панели управления, включает только некоторые карты для повышения специальных навыков персонажа. Чтобы перейти на следующий уровень, вам нужно одолеть босса.

Состав персонажей оригинального сериала

TMNT: Mutant Madness — это жанр ролевых игр, поэтому он разработан с детализированной системой персонажей, представляющей большинство знакомых лиц из оригинальной франшизы. Вы можете играть за четырех братьев Леонардо, Рафаэля, Микеланджело и Донателло. Кроме того, присутствуют такие злодеи как Бибоп, Рокстеди, Кранг, Токка, Сплинтер, Бакстер или Лезерхед. Кроме того, вы также приветствуете новые лица, включая Мона Лизу, Шреддер, Темпестру, Трааг, Лотус и Караи.

Они не только имеют уникальный внешний вид, но и разработаны с использованием специальной системы навыков. Это создает стиль боя для каждого человека, и вам нужно узнать о навыках и сильных сторонах каждого персонажа, тем самым находя правильные варианты для каждого типа врагов.

В частности, у каждого персонажа есть пять специальных навыков. Вы можете разблокировать их и изучить, когда достигнет определенного уровня. Навыки более высокого уровня, как правило, сильнее и эффективнее.

Миссии в TMNT Mutant Madness

Персонажи используют TCRI для повышения уровня. Этот материал очень похож на опыт, вы можете получить его через квесты или когда выиграете битву.

Миссии в TMNT Mutant Madness

Mutant Madness предлагает игрокам множество миссий. Они довольно простые, тесно привязаны к игровому процессу и содержанию игры. К тому же сделать их не так уж и сложно, но и награды весьма привлекательны. Вы можете получить ряд предметов, ингредиентов или соответствующий бонус.

Кроме того, в игре регулярно проводит мероприятия. Это отличная возможность получить специальные награды.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TMNT Mutant Madness на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*