Garena Free Fire

Garena Free Fire 1.39.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
GARENA INTERNATIONAL I PRIVATE LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.39.0
Размер: ~ 65 MB
Версия: 1.39.0

Garena Free Fire — это мобильный боевой королевский шутер, в котором 50 настоящих игроков приземляются на острове и сражаются за то, чтобы стать последним выжившим. Матч длится примерно 10 минут, а геймплей похож на другие королевские битвы, например, PUBG MOBILE или Fortnite.  Вас и других игроков десантируют с самолета в заданную точку на острове.

Исследуйте остров, чтобы найти оружие и предметы до того, как безопасная зона уменьшится, заставляя игроков быстро двигаться к центру локации. Игроки могут быстро передвигаться по острову, используя одно из четырех транспортных средств: джип с низкой скоростью, но высокой прочностью, быстрый пикап, небольшой трехколесный автомобиль и автомобиль-амфибия, который может ездить как по суше, так и по воде. Garena Free Fire отличается от других игр Battle Royale своей уникальной системой персонажей. В игре более 10 разблокируемых героев, каждый со своим уникальным стилем.

Garena Free Fire

Основные характеристики Garena Free Fire:

  • Огромные PvP-арены — участвуйте в захватывающих боях  на 50 игроков с обширным островом с уникальной окружающей средой и добычей.
  • Транспортные средства —  путешествуйте быстрее на таких транспортных средствах, как джипы, пикапы и т.д.
  • Свыше десяти разблокируемых персонажей — у  каждого юнита есть свои пассивные эффекты. Например,  увеличение к скорости перемещения или восстановление здоровья союзнику.
  • Настройка персонажей —  покупайте наряды для персонажей, а также милых питомцев, которые следят за игроками в игре, используя премиальную валюту.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Garena Free Fire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*