High Sea Saga

High Sea Saga 2.2.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.4 (MOD)
Размер: ~ 34,6 MB
Версия: 2.2.4

High Sea Saga — симулятор, в котором мы играем за капитана. Он пытается собрать команду и легендарную лодку, чтобы исследовать моря, в которые еще никто не ступал. Куда приведет вас смелость? С модифицированной версией игры, которые мы нашли для вас,  вы можете быстрее покупать предметы поддержки, набирать членов экипажа и строить корабли.

High Sea Saga — станьте легендарным капитаном

Цель, к которой стремятся все в High Sea Saga — исследовать новые моря и искать сокровища, спрятанные легендарными пиратами. И для этого вам нужно собрать сильную команду с кораблем, который достаточно хорош, достаточно силен, чтобы противостоять штормам, монстрам и другим пиратским флотам.

High Sea Saga - станьте легендарным капитаном

Экономика решит практически все проблемы в игре. Вы должны тратить деньги на каждую работу, даже самую маленькую. Члены экипажа не согласятся присоединиться к вашей команде, если вы не можете платить им зарплату или обеспечивать их ежедневным питанием. Вы также не можете разрабатывать корабли, строить важные постройки без денег на покупку материалов.

Нанимайте моряков и постройте свою пиратскую империю

Экипаж — важная часть путешествия по открытому морю. Каждый участник, занимающий различную должность, получит соответствующую роль, привилегию и способность.

Например, торговец поможет вам построить на корабле магазин предметов. Здесь вы можете найти много полезного, когда у вашего корабля возникнут проблемы, и вам потребуется помощь. Между тем, строители (столяры) будут работать более эффективно, сокращая время на сборку или изготовление предметов.

Набрать членов экипажа очень просто. Это может быть любой, кто ищет работу, в тех местах, где вы бываете. У вас есть право отказать кому-то или уведомить его о возможности стать членом команды в поисках сокровищ.

У всех членов экипажа есть система уровней. Вы можете обновить их, чтобы улучшить их производительность, скорость и личные способности.

Присоединяйтесь к ожесточенным сражениям на море в игре High Sea Saga

Присоединяйтесь к ожесточенным сражениям на море

Плавание в открытом море и поиск сокровищ — цель многих пиратов. Вы будете сражаться с ними регулярно, и поэтому всегда будьте готовы к битве.  Вы можете собрать оружие для своего корабля, использовать его, чтобы уничтожить вражеский корабль и выиграть бой.

Кроме того, вам также придется столкнуться с морскими монстрами. Они довольно агрессивны. Вы должны убедиться, что ваши силы достаточно хороши, чтобы победить их.

Вы также можете торговать, чтобы получить предметы, повышающие выносливость. Эти предметы позволяют вашей команде выполнять больше миссий, сокращая количество повторных прохождений уровня, потому что вы недостаточно сильны.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать High Sea Saga на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*