Exos Heroes

Exos Heroes 1.8.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
LINE Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.8.0
Размер: ~ 93.7 MB
Версия: 1.8.0

Exos Heroes на андроид — это мобильная трехмерная пошаговая многопользовательская ролевая игра в жанре гача, действие которой происходит в фантастическом мире с дирижаблями и драконами. Игроки путешествуют по 2D-карте мира и участвуют в 3D-битвах, нанимая союзников в их стремлении найти легендарный меч Императора Драконов, чтобы снять смертельное проклятие.

Подробнее об игре Exos Heroes

Подробнее об игре Exos Heroes

Исследуйте красочный волшебный фантастический мир на борту древнего дирижабля-дракона и объединитесь с другими героями в поисках легендарного меча Императора драконов в Exos Heroes. Возьмите на себя роль печально известного охотника за сокровищами Зиона, когда он путешествует по пяти королевствам в поисках легендарного меча Императора Драконов «Экзеструк», чтобы снять смертельное проклятие, наложенное на него, когда он нашел таинственное ожерелье говорящего дракона.

Испытайте классические пошаговые ролевые сражения, где обеспечение победы зависит от настройки команды, стратегии, выбора времени умений и использования правильных героев для работы. Откройте более 200 героев во время своих путешествий и сформируйте лучшую команду, чтобы сразиться с мобами, боссами, подземельями, рейдами и другими игроками в PvP. Герои бывают разных форм и размеров с уникальными навыками. Создавайте предметы и расходные материалы, чтобы сделать своих героев сильнее, или соедините их вместе, чтобы получить шанс разблокировать более могущественных героев.

Основные характеристики Exos Heroes

Основные характеристики Exos Heroes

  • Ролевая игра в стиле фэнтези — путешествуйте по волшебному средневековому фэнтезийному миру на борту древнего дирижабля, выслеживая украденный легендарный меч дракона.
  • Стратегический пошаговый бой — раскрывайте мощные навыки в нужное время и используйте камни-хранители, чтобы «сломать» своего противника в классических пошаговых боях ролевой игры.
  • Нанимайте более 200 героев — откройте и объединитесь с сотнями уникальных героев с разными ролями и навыками.
  • Зарабатывайте опыт, золото и материалы, даже когда вы не в сети.
  • Подземелья, рейды и PvP — сформируйте лучшую команду героев и проходите подземелья и рейды, чтобы получить опыт, валюту и даже больше героев. Вы также можете использовать свою звездную команду, чтобы сражаться с другими игроками.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Exos Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*