PetrolHead

PetrolHead 2.0.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Lethe Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.0 (MOD)
Размер: ~ 35.88 MB
Версия: 2.0.0

Добро пожаловать в PetrolHead на андроид. В игре есть виртуальный город, в котором вы можете научиться управлять своей машиной. Несмотря на то, что PetrolHead относится к категории гонок, игровой процесс больше похож на симуляторы. Нет соперника, нет давления на время, нужно вести машину, соблюдать правила дорожного движения и безопасно доставить машину на стоянку.

360-градусная камера в PetrolHead на андроид

Это одна из выдающихся особенностей PetrolHead, которую я раньше не видел ни в одной игре-симуляторе. Игра позволяет поворачивать экран, чтобы изменить угол обзора во время вождения. Используя два пальца, чтобы повернуть направление, вы можете смотреть вперед, назад, влево и вправо. Эта функция очень важна, когда вы останавливаете машину, вы можете свободно видеть заднюю часть, вместо использования фиксированных камер, как в других играх.

360-градусная камера в PetrolHead

Если вы используете вид из-за руля, эта функция помогает повысить реалистичность.

Карьерный / многопользовательский режим

Режим карьеры поможет вам стать профессиональным водителем. Каждое ваше действие строго контролируется. Если вы проезжаете красный свет или не включаете сигнал при повороте. Игра сразу же отображает уведомление под экраном и вычитает ваши очки. Вы также получаете баллы за то, что делаете что-то хорошее, например, за пристегивание ремня безопасности, движение по правой полосе и светофор. Если вы израсходуете свои очки, игра окончена.

Более того, игра позволяет создавать «комнаты» и играть с друзьями. Если вы играете в одиночку, вы можете играть против любого реального игрока.

Интерфейс управления

Что касается интерфейса, PetrolHead на андроид имеет элегантный интерфейс, который помогает игрокам легко управлять на мобильных экранах. Слева на экране находится штурвал (или стрелка). В правой части экрана расположены такие клавиши, как стартер, ремень безопасности, номер автомобиля, ножной тормоз, акселератор. Клавиши клаксона и поворотников расположены в центре нижней части экрана.

PetrolHead предлагает игрокам 3 типа управления, включая виртуальное рулевое колесо, акселерометр и классические стрелки. Вы можете изменить это в настройках.

Гараж в игре PetrolHead

Гараж в игре PetrolHead

Если вы любите автомобили, то гараж PetrolHead: Traffic Qests вас порадует. Автомобили созданы по образцам известных мировых брендов, таких как Mercedes, BMW и Porsche, хотя на них нет логотипа компании.

Система автомобилей в игре также разделена на такие категории, как Sport, Suv, Luxury, Classic, Supersport, Leaderboard, Sedan. Вы можете обновить аксессуары или изменить цвет краски для своих автомобилей. Автомобиль с хорошим двигателем будет иметь лучшие характеристики, что облегчит управление.

Графика

Последнее преимущество, о котором я хочу упомянуть в этой статье — это графика, один из факторов, определяющих успех гоночной игры. Благодаря передовой графической технологии герой нашего обзора легко покоряет даже самых требовательных игроков четкими изображениями и реалистичными эффектами. Установите максимальное разрешение и качество графики и наслаждайтесь графическими технологиями игры.

Графика в игре PetrolHead

Недостатки

PetrolHead: Traffic Qests — первая игра-симулятор вождения, в которой функция заправки применяется к каждому транспортному средству. Каждый раз, когда у вас заканчивается топливо, вам нужно подождать 10 минут, чтобы топливо восполнилось, или купить топливный пакет за наличные.

Мне не нравится эта функция, она вызывает большее давление, когда я играю в режиме карьеры. Это не весело, когда ты только что проиграл, а потом придется ждать 10 минут.

Как установить взломанную версию игры PetrolHead на андроид

  1. Во-первых, убедитесь, что вы удалили исходную версию, если вы установили ее из Google Play.
  2. Скачайте файлы APK и OBB по ссылке под статьей.
  3. Разархивируйте файл com.lethe.petrolhead.zip.
  4. Скопируйте папку «com.lethe.petrolhead» в папку «Android / obb».
  5. Установите APK-файл MOD-версии.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PetrolHead на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Леха
Леха

Прикольная игрушка! Не люблю гонки, но эта пойдет ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*