Twitch

Twitch 9.6.0
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Twitch Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9.6.0 (MOD)
Размер: ~ 40.58 MB
Версия: 9.6.0

Twitch на андроид — одна из самых популярных платформ для просмотра видео в реальном времени. Приложение помогает более быстро получать доступ к любимым каналам ваших стримеров на Twitch.

Что такое о Twitch на андроид

Twitch — ведущее в мире приложение для потокового видео для геймеров. Мобильное приложение позволяет вам смотреть стримы и общаться с другими пользователями. Пользователи также могут смотреть интерактивные шоу в прямом эфире от Xbox, Sony, Riot Games и Blizzard. Пользователи Twitch также могут общаться в чате в крупнейшем игровом сообществе. Более того, пользователи также могут общаться с другими игроками во время просмотра прямых трансляций или общаться в чате, даже когда канал вашего любимого стримера отключен.

Что такое о Twitch на андроид

Отправляйте сообщения, чтобы общаться с друзьями.

Функция Friend Sync позволяет пользователям быстро добавлять друзей и игры, за которыми они следят. Это позволит пользователям проводить больше времени в чате, отправлять видеосообщения и играть вместе. Вы также можете использовать приложение, чтобы скрыть свой активный статус. Если вы хотите скрыть свой онлайн-статус от всех на Twitch, вот что вам нужно сделать: нажмите значок своего профиля в правом верхнем углу, затем нажмите «Невидимый». Это скроет ваш статус от всех, включая друзей, и временно перестанет делиться своими действиями с друзьями.

Если вам не нравится много сообщений, вы также можете заблокировать сообщения от друзей. Если вы не хотите получать уведомления от пользователя в чате, где вы не являетесь модератором, вы можете заблокировать этого пользователя и перестать их получать. Вам нужно будет щелкнуть это имя пользователя, а затем нажать кнопку «Заблокировать пользователя» (значок чата) на вкладке «Пользователи».

Создавайте клипы и делитесь ими

Twitch позволяет создавать отрывки из ваших любимых моментов в прямом эфире. Продолжительность по умолчанию составляет 30 секунд. Пользователи могут легко изменить длину этого видео. Вы можете увеличить или просто уменьшить длину этого видео. Максимальная продолжительность этого видео — до 60 секунд.

Во время просмотра прямой трансляции нажмите кнопку «Клип» в нижней части видеоплеера. Откроется новая вкладка с вашим клипом, чтобы вы могли назвать и отредактировать его, чтобы исправить ошибку синхронизации. Когда вы закончите редактирование, вы можете нажать «Опубликовать», чтобы сохранить клип. Наконец, вы можете нажать кнопку «Поделиться», чтобы поделиться в социальных сетях.

Стоит ли скачивать Twitch на андроид?

Простой в использовании интерфейс

Twitch на андроид получает множество положительных отзывов от игрового сообщества, привлекая миллионы загрузок из магазинов приложений и десятки миллионов просмотров. Утилита имеет современный и красивый интерфейс. Простые, интуитивно понятные функции навигации позволяют легко находить наиболее важный для вас контент. Кроме того, функция трансляции мобильных устройств позволяет передавать потоковое видео прямо на ваш смартфон простым касанием. Twitch разработан, чтобы обеспечить отличный опыт как для стримеров, так и для зрителей.

Стоит ли скачивать Twitch на андроид?

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным игроком или просто любителем игр, приложение поможет вам получить больше игрового опыта и понять текущий игровой рынок, а также выбрать жанры игр, которые больше подходят для развлечения. Twitch помогает пользователям не пропускать ни одной важной игры или игрового события.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Twitch на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*