Driving Zone: Germany

Driving Zone: Germany 1.19.373
Жанр:
Гонки
Разработчик:
AveCreation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.19.373 (MOD)
Размер: ~ 81,4 MB
Версия: 1.19.373

Driving Zone Germany — это уличные гонки, действие которых происходит в Германии. В этой игре вы сможете свободно проявить свою страсть к скорости, ездить на автомобилях немецкого производства. Конечно, впереди много проблем. Сможете ли вы одолеть всех опытных гонщиков, выиграть чемпионат по уличным гонкам?

Подробнее об игре Driving Zone Germany

Фактически, Driving Zone Germany считается улучшенной версией Driving Zone. Некоторые функции добавлены и обновлены, чтобы сделать симуляцию вождения автомобиля более реалистичной.

Подробнее об игре Driving Zone Germany

Однако Driving Zone: Germany похожа на своего предшественника. Игра не дает никаких инструкций во время игры. Вам придется самостоятельно разобраться в основах, таких как смена машины, покупка машины или даже управление. Но в целом игра обеспечивает довольно интуитивно понятный интерфейс, а сложность не слишком велика. Игроки легко могут привыкнуть к игре всего за несколько минут.

Герой нашего обзора сохраняет многие элементы оригинальной версии. Геймплей и элементы управления практически не изменились, но эффекты или обработка движений были в значительной степени изменены. Благодаря этому у игрока будет более плавное и реалистичное ощущение вождения.

Обратите внимание на погоду

Одним из главных достоинств Driving Zone Germany является обновленная система погоды и карты. Трассы стали менее однообразными, добавлены элементы ландшафта, препятствия и светофоры. Между тем, это также дает уникальное ощущение, когда сцена на трассе меняется в зависимости от погоды и сезона. Например, зимой трасса покрыта льдом и снегом. Улицы и пейзажи красивее, но затрудняют управление транспортным средством. Дорога скользкая, что затрудняет управление.

Driving Zone Germany - много суперкаров в гараже

Driving Zone Germany — много суперкаров в гараже

Проект предлагает игрокам на выбор множество типов транспортных средств. Конечно, изначально вам будет предоставлена ​​машина по умолчанию для гонок, соревнований и зарабатывания денег. Затем, по мере вашего продвижения, вам будут постепенно открываться новые транспортные средства, которые вы сможете покупать и использовать.

И одна из вещей, которые мне больше всего нравятся в Driving Zone: Germany — это то, что там нет повторяемости. По большей части, каждый автомобиль предлагает уникальный опыт, заставляя вас чувствовать, что разработчик посвятил себя своему детищу.

Как далеко ты сможешь зайти?

Ваша цель — попытаться управлять своим транспортным средством и проехать как можно дальше, чтобы набрать очки. Вы можете отслеживать время, которое вы проехали, расстояние и счет, записанные в верхнем левом углу экрана.

В этой игре вам дается три жизни, что соответствует трем сердцам. Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с препятствием или другим транспортным средством, ваша жизнь сокращается на единицу. Причина, по которой вам нужно ехать осторожно, потому что улицы в этой игре очень сложные.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Driving Zone: Germany на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*