Лев Ран

Лев Ран 1.5
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Netigen Unicorn
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5
Размер: ~ 63 MB
Версия: 1.5

Добро пожаловать в Lion Run / Лев Ран — экшн-раннер, в котором мы берем под контроль львенка, который стремится стать королем саванны. Преодолевайте препятствия, добывайте еду и сражайтесь с врагами в этой захватывающей игре.

Подробнее об игре Lion Run / Лев Ран

После запуска игры мы попадаем в главное меню с несколькими вариантами для выбора. Они будут рассмотрены ниже. Чтобы не перегружать нас опциями, в игре с самого начала показано базовое руководство, охватывающее большинство игровых механик.

Подробнее об игре Lion Run / Лев Ран

В центре экрана мы найдем заметную кнопку «Играть», которая почти мгновенно переносит нас в игру. Прежде чем мы перейдем к уровням, стоит упомянуть, что разработчики подготовили несколько игровых режимов. Первый из них — это режим истории, в котором мы исследуем историю молодого льва и все более сложные уровни. Второй — это бесконечный режим, в котором мы проверим свои навыки и решимость. В обоих случаях игра представляет собой платформер-раннер. Двигаемся вправо, преодолевая ловушки и другие препятствия, собирая еду и сражаясь с врагами по пути. Не позволяйте обмануть простые правила — игра становится все сложнее и полна сюрпризов.

Разработчики реализовали несколько элементов RPG. В Lion Run мы можем улучшать навыки нашего льва, активные и пассивные. Выбираем их в нашей пещере, пройдя уровень и потратив собранную ранее еду. Помимо обновлений, мы можем увидеть нашу коллекцию трофеев, которые можно получить с идеально очищенных уровней. Мы также можем наблюдать за прогрессом и ростом нашего льва.

Мы также найдем здесь премиум-магазин, который является стандартным для бесплатных игр. За премиальную валюту мы можем разблокировать бустеры для дополнительных способностей, однако опытные игроки определенно завершат игру без проблем. Разработчики известны честным отношением к своим игрокам — поэтому они подготовили несколько вариантов получения премиальной валюты. Есть призы за ежедневный вход, мини-игры, которые выдаются по завершении, и просмотр рекламы — это делается с помощью встроенного «кино».

Несколько советов для хорошего начала в игре ion Run / Лев Ран

Lion Run — очень увлекательная игра в жанре экшн еще и потому, что в нее «легко играть — сложно освоить», что дает огромное удовлетворение при прохождении все более сложных уровней. Это, с добавлением механики развития ролевой игры, приятным художественным стилем и климатическим саундтреком, доставляет огромное удовольствие в течение многих часов на наших мобильных устройствах.

Несколько советов для хорошего начала в игре ion Run / Лев Ран:

  • Попробуйте входить в систему каждый день, чтобы получать ежедневные призы.
  • Играйте в мини-игры, они позволят вам увеличить запас еды льва.
  • Если у вас есть время, получите премиальную валюту, посмотрев внутриигровую рекламу.
  • Постарайтесь получить максимальное прохождение уровня, это будет непросто, но не расстраивайтесь.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Лев Ран на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*