GT Racing 2

GT Racing 2 1.6.1b
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.1b (MOD)
Размер: ~ 32 MB
Версия: 1.6.1b

Если вы большой поклонник гоночных игр, вам стоит попробовать GT Racing 2. Эта игра предлагает действительно хороший опыт реальных гонок без закиси азота и эпических трюков, которые вы обычно видите в серии Asphalt. Эта игра предлагает по-настоящему захватывающие новые гоночные трассы и лицензированные автомобили, которые демонстрируют реальные характеристики.

GT Racing 2 не подведет, когда речь идет о гонках и многопользовательских гонках.

Подробнее об игре GT Racing 2

Подробнее об игре GT Racing 2

Вы начинаете игру с красной Alpha Romeo, а затем переходите к другим автомобилям, таким как Mini Cooper Coupe, Mitsubishi Lancer Evolution X GSR, Tesla Model S, Chevrolet Camaro, Aston Martin Vanquish, Mercedes Benz SLS AMG, McLaren MP4-12C, Audi R18, Mazda Furai, Bentley Speed ​​8, Lamborghini Sesto Elemento и Bugatti Veyron.

Также есть варианты управления от наклона до стандартного нажатия на поворот, автоматического торможения и ускорения. Для тех, кому это необходимо, предусмотрена система помощи при рулевом управлении и торможении, а также «идеальная линия поворота», отображаемая на дороге для гонщиков. Совершение идеальных поворотов в некоторых случаях дает вам драгоценные камни.

Скриншот GT Racing 2

GT Racing 2 предлагает несколько различных типов гонок в режиме кампании. Включая классические гонки, нокауты, квалификации, выбывания, один на один и King Of The Hill. Вы будете допущены к гонкам разной сложности, в зависимости от вашей машины и количества обновлений. И в большинстве событий ваша машина будет противостоять противникам, управляющим той же моделью, за исключением испытаний на уровне уровней. Только для этой игры Gameloft лицензировала 67 автомобилей, на которых вы можете проехать по 13 трассам со всего мира в более чем 1400 соревнованиях.

Для гонок более высокого уровня вам понадобятся машины большего размера с лучшими улучшениями. Таким образом, вы также будете готовы к соревновательному многопользовательскому режиму. Потому что в многопользовательском режиме вы будете сражаться с реальными игроками. Так что выбирайте с умом, поскольку вы будете тратить свои кровно заработанные игровые очки на участие в этих играх.

Под нашей статьей вы найдете ссылки на скачивания взломанной версии игры. В ней есть много денег, так что вы можете купить любые машины. Важно, что мод нужно запускать с отключенным интернетом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать GT Racing 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*