Indian Train Simulator

Indian Train Simulator 2020.3.8
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Highbrow Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2020.3.8 (MOD)
Размер: ~ 119 MB
Версия: 2020.3.8

Вы когда-нибудь мечтали стать машинистом поезда, управлять транспортным средством длиной в сотни метров и путешествовать по стране? Indian Train Simulator осуществит эту мечту прямо на вашем Android-устройстве.

В общем, Indian Train Simulator — это симулятор вождения поезда, выпущенный Highbrow Interactive — разработчиком таких известных игр, как Railroad Crossing, Euro Train Simulator и Indonesia Train Simulator. Если вы когда-нибудь играли в эту игру, вам наверняка понравится игра, о которой мы подробнее расскажем ниже в нашем обзоре.

Indian Train Simulator - реалистичный опыт вождения поезда

Indian Train Simulator — реалистичный опыт вождения поезда

Как машинист, вы несете ответственность за транспортировку грузов и пассажиров. У вас есть право выбирать из ряда миссий, чтобы получить желаемые награды.

В целом игровой процесс и управление в игре довольно просты. Каждый день вы будете управлять поездом и останавливаться на станциях. После завершения вы получите бонус и откроете следующий уровень. Панели мониторинга будут располагаться по краям экрана. Разработчик честно смоделировал кабину, полную элементов управления поезда. Конечно, вы также будете действовать таким же образом: запустить двигатель, включить свет в отсеке, включить фары, включить поворотники, включить дворники, нажать клаксон и тормоз.

Кроме того, в Indian Train Simulator также есть дневные и ночные циклы и погодные эффекты. Эти факторы постоянно меняются, и вам необходимо адаптироваться, чтобы вождение было максимально безопасным.

Удовлетворите своих пассажиров в Indian Train Simulator

Удовлетворите своих пассажиров

С учетом сказанного, игры-симуляторы, такие, как Indian Train Simulator, довольно реалистичны. Поэтому тот факт, что вы подбираете пассажиров и общаетесь с ними, будет способствовать их впечатлению.

После поездки система соберет отзывы клиентов. Вы можете увидеть процент клиентов, которые удовлетворены, недовольны или даже рассержены. Конечно, эти отзывы важны. Они напрямую повлияют на награды и бонусы, которые вы получите после поездки.

Соблюдайте правила дорожного движения, ездите с допустимой скоростью и используйте информацию из сигнальной системы для повышения безопасности.

Выбери понравившийся поезд

Indian Train Simulator насчитывает более 50 видов поездов и метро. Однако доступно всего 18 локомотивов. Остальное можно разблокировать внутриигровыми деньгами. Вы испытаете их по очереди, если сможете позволить себе.

Еще одна вещь, которую вам нужно знать, каждая модель поезда будет иметь свой механизм управления и кабину. Таким образом, кнопки можно перемещать или даже добавлять новые элементы управления. Но не беспокойтесь об этом, игра расскажет вам, как запустить поезд, и о новых элементах управления, если у вас новый поезд.

Indian Train Simulator - красивая и реалистичная графика

Indian Train Simulator — красивая и реалистичная графика

Разработчики вложили много усилий в графику игры. Вы можете почувствовать это, когда переключаете ракурс изнутри кабины на внешнюю, сверху или сзади. Герой нашего обзора предложит вам туристический маршрут, пересекающий холмы, жилые районы и зеленые саванны!

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Indian Train Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*