Siege of Dragonspear

Siege of Dragonspear 2.5.16.4
Жанр:
RPG
Разработчик:
Beamdog
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.16.4
Размер: ~ 16.14 MB
Версия: 2.5.16.4

Siege of Dragonspear на андроид — это большое дополнение к Baldurs Gate — обновленной версии культовой изометрической ролевой игры 2012 года, выпущенной первоначально на ПК. Эта игра, первоначально известная как Adventure Y, представляет собой мост между первой и второй частями серии Baldur’s Gate, предлагая примерно 25 часов игрового процесса.

Сюжет в Siege of Dragonspear на андроид

Сюжет в Siege of Dragonspear на андроид

История в расширении соединяет сюжетные линии Baldurs Gate и Baldurs Gate II, хотя и сталкивает нас с совершенно новой угрозой. Убийство Саревока (главного антагониста из первой игры) теоретически должно было спасти мир от злого порождения Баала. Увы, Осада Драконьего Копьяпоказывает, что празднование победы было преждевременным, потому что злой крестовый поход идет с севера, возглавляемый таинственной харизматичной женщиной-воительницей по имени Сияющая Леди. Ходят слухи, что она, как и главный герой игры, является отродьем Баальса. Игрок должен отправиться в долгое приключение, чтобы сразиться с ней. Это дает начало другому приключению, кульминация которого происходит в одноименной цитадели Драконьего Копья, где вы в конечном итоге сталкиваетесь с врагом. Руины цитадели возвышаются над порталом в Девять адов, который когда-то использовался для начала демонического вторжения на Побережье Мечей.

Геймплей в игре Siege of Dragonspear

Геймплей в игре

Среди новых функций, реализованных в Siege of Dragonspear, наиболее важными сразу после новых квестов и локаций для исследования являются четыре новых компаньона, которые могут присоединиться к вашей группе: капитан Шаэль Корвин (лучник), Вогилн Обширный (скальд), М’Хийн Грубдублер (гоблин-шаман) и Глинт Гарднерсонсон (гном с объединенными способностями клерика и разбойника). Описания спутников раскрывают еще одну новинку — играбельный класс персонажей-шаманов. Кроме того, нет недостатка в новых предметах, заклинаниях и т. д. Мы также должны упомянуть новый уровень сложности — Story Mode — подготовленный для игроков, которые просто хотят наслаждаться историей, не проходя несколько боев.

Интересно, что можно импортировать сохраненную игру из Baldurs Gate: Enhanced Edition, чтобы продолжить игру своим персонажем из базовой игры. Более того, после завершения Siege of Dragonspear вы можете перенести достижения своих героев в новое приключение в Baldurs Gate II.

Режимы игры в Siege of Dragonspear

Режимы игры

Siege of Dragonspear предлагает те же игровые режимы, что и основная игра. Следовательно, вы можете пройти сюжетную кампанию в одиночку или в группе из шести сотрудничающих игроков. Как и раньше, кооперативный режим является кроссплатформенным, что означает, что игроки на ПК могут играть вместе с пользователями других игровых платформ.

Технологии

Как и предыдущие игры серии, версия Siege of Dragonspear для Android основана на классической технологии, предлагаемой Infinity Engine. Однако разработчики обновили движок и внесли некоторые изменения в пользовательский интерфейс.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Siege of Dragonspear на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*