Baldurs Gate II Enhanced Edition

Baldurs Gate II Enhanced Edition 2.5.16.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
Beamdog
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.16.6
Размер: ~ 15.82 MB
Версия: 2.5.16.6

Baldurs Gate II Enhanced Edition — это обновленное издание второй части легендарной серии RPG. Проект был разработан Beamdog и предлагает улучшенную графику, а также добавляет некоторые улучшения и улучшения в сам игровой процесс.

Подробнее об игре Baldurs Gate II Enhanced Edition

Подробнее об игре Baldurs Gate II Enhanced Edition

Baldurs Gate II переносит нас в фантастический мир Forgotten Realms (Забытые Королевства), где мы принимаем на себя роль сына бога убийства Баала. После поражения одного из его многочисленных детей, Саревока, главный герой и его группа были похищены Джоном Иреникусом, безумным магом с намерением использовать силу Дитя Баала для собственной выгоды. Мы быстро выбираемся из его убежища в Амне, но нашей сводной сестре Имоен не так повезло. Мы намереваемся спасти ее, что знаменует начало долгого и опасного путешествия, ведущего нас в ранее неизвестные части Забытых Королевств и дающего возможность столкнуться с собственным ужасающим наследием.

Скриншот Baldurs Gate II Enhanced Edition

Игра представляет собой классическую ролевую игру с игровым процессом, основанным на знаменитых Dungeons & Dragons, хорошо известных всем любителям настольных игр. В игре мы сражаемся в реальном времени (с активной системой пауз), развиваем статистику нашей группы из шести человек и, в первую очередь, выполняем сотни побочных квестов, подготовленных разработчиками. Мир Baldurs Gate II даже больше, чем у его предшественника, а количество различных тем, взаимодействия между персонажами и масштаб истории очень впечатляют.

Baldur’s Gate II: Enhanced Edition не меняет основных правил игрового процесса, но добавляет в него совершенно новый контент, такой как новые квесты, предметы, локации и персонажи, разработанные людьми, работающими над оригинальной игрой. Графика также значительно улучшена.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Baldurs Gate II Enhanced Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*