Polandball Not Safe For World

Polandball Not Safe For World 1.08.5
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Sunny Chow
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 36.43 MB
Версия:

Polandball Not Safe For World — это юмористическая бесконечная аркадная игра-раннер, вдохновленная популярным интернет-мемом и серией политических комиксов с карикатурами на мячи, изображающими разные страны.

Механика игры Polandball Not Safe For World

Проект основан на юмористическом меме, который родился в англоязычной секции немецкого форума. В обсуждениях на этих страницах часто присутствовал поляк по имени Вояк, чей английский язык оставлял желать лучшего. Персонаж Polandball, мяч с перевернутыми цветами польского флага, был создан как невинная шутка Wojak. Однако комиксы с изображением мяча стали настолько популярными, что быстро приобрели более универсальный характер. В них стали появляться и другие шары, изображавшие карикатуры на другие народы. The Polandball Game не только воссоздает многие из классических шуток, но также предлагает семнадцать новых комиксов, разработанных для игры.

Механика игры Polandball Not Safe For World

Polandball Not Safe For World не имеет сюжетного режима. Вместо этого он позволяет вам управлять одним из пятнадцати разноцветных шаров, представляющих разные страны. Во время игры персонаж автоматически устремляется в правую часть экрана, и наша задача — сменить полосу движения или прыгнуть. Таким образом мы избегаем столкновения с препятствиями и контакта с различными ловушками и угрозами. Во время игры у нас есть возможность посетить четыре разных локации, наполненных разными проблемами.

Как и положено типичному бесконечному бегуну, в The Polandball Game выиграть невозможно. Рано или поздно каждый игрок сделает ошибку. Вся игра состоит в том, чтобы попытаться набрать как можно больше очков и побить наши рекорды, а также рекорды других пользователей.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Polandball Not Safe For World на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*