Top Gear: Road Trip

Top Gear: Road Trip 0.9.290
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Motorious Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.9.290
Размер: ~ 76 MB
Версия: 0.9.290

Top Gear Road Trip — мобильная головоломка. В постановке используется модель free to play с микротранзакциями, разработанная финской студией Motorious Entertainment. Как следует из названия, проект основан на популярном телешоу Top Gear, которое транслируется на британской BBC.

Механика игры Top Gear: Road Trip

Механика игры Top Gear: Road Trip

В игре мы отправляемся в путешествие по дорогам Британских островов, Франции, Италии и других регионов Европы. Помимо осмотра достопримечательностей и участия в гонках, мы собираем автопарк и выполняем задания, смоделированные по задачам телевизионного оригинала.

Само вождение осуществляется с помощью механики, типичной для логических игр «три в ряд», т.е. на доску бросаются случайно окрашенные символы. Наша задача — управлять ими, чтобы создать комбинации из как минимум трех фигур одного типа. Типы этих струн и их длина влияют на движения автомобиля. За событиями наблюдают из кабины, поэтому мы должны все время контролировать то, что происходит на дороге, и правильно реагировать на это, настраивая символы в соответствии с ситуацией во время гонки.

Каждый маршрут можно пройти много раз, побив наши собственные рекорды и рекорды, достигнутые остальной частью сообщества.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Top Gear: Road Trip на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*