Microsoft PowerPoint

Microsoft PowerPoint 16.0.12730.20214
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Microsoft Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v16.0.12730.20214
Размер: ~ 63 MB
Версия: 16.0.12730.20214

Microsoft PowerPoint на Android позволяет создавать и редактировать презентации почти так же легко, как на вашем ПК. Утилита объединяет в красивом интерфейсе все необходимые функции и настройки. Из нашего обзора вы сможете узнать чем отличается мобильная версия знаменитой программы. Вы также сможете скачать последнюю версию этой программы на свой планшет или смартфон.

Достоинства программы Microsoft PowerPoint на Android

Достоинства программы Microsoft PowerPoint на Android

Отличный дизайн: благодаря продуманному внешнему виду, мобильная версия PowerPoint не станет испытанием для новичков. Помимо своей доступности, четкий, компактный интерфейс с его чистыми, красивыми значками выглядит лучше, чем любое другое приложение для презентаций, которое мы видели до сих пор на Android.

Заметки и комментарии одним касанием. Вы можете получить доступ к заметкам и комментариям в любое время благодаря кнопкам в правом нижнем углу экрана, которые открывают правую боковую панель, предлагая обзор всех ваших заметок и комментариев.

Легко обрабатывает графику и видео. Мы были удивлены тем, насколько легко встраивать видео, SmartArt или анимацию в презентации. Все это занимает всего несколько нажатий.

Недостаток приложения

При открытии или попытке печати определенных файлов вы получаете сообщение о том, что Microsoft необходимо обработать эти файлы через свои защищенные серверы. Этот процесс необходим, чтобы гарантировать, что вы получите функциональность безопасности и самые современные функции, например, благодаря возможности открывать файлы PPT или XLS как PPTX или XLSX. Хотя Microsoft гарантирует, что никакая ваша информация не будет храниться на ее серверах, эта обработка файлов не всегда быстрая, особенно когда речь идет о больших файлах, требующих как минимум несколько секунд.

Стоит ли скачивать Microsoft PowerPoint на Android?

Стоит ли скачивать Microsoft PowerPoint на Android?

PowerPoint оправдывает свое название. Будучи надежным и многофункциональным приложением оно способно заменить полноценное приложение для персонального компьютера. Если вы хотите создавать привлекательные презентации для работы или учебы, это приложение предоставит все, что вам нужно для выполнения работы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Microsoft PowerPoint на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*