Sonic Forces

Sonic Forces 3.0.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
SEGA
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.0.1
Размер: ~ 43 MB
Версия: 3.0.1

Легендарный Соник вернулся в новой игре Sonic Forces на андроид. В этой игре вы соревнуйтесь с игроками в реальном времени. Бегите, атакуйте, ставьте ловушки и уклоняйтесь от препятствий, чтобы узнать, кто является мастером скорости.

Игра Sonic Forces обладает всеми функциями франшизы Sonic: The Hedgehog. В новой игре присутствуют все игровые атрибуты, с которыми знакомы все поклонники этой удивительной игры. В игре есть потрясающие бонусы, которые могут предоставить игроку различные навыки и всех персонажей легендарной франшизы, таких как Наклз и Хвост.

В Sonic Forces используйте бонусы, чтобы замедлить других игроков. К ним относятся метание огненных шаров или установка для них ловушек. Тем не менее, игроки должны знать настройки, необходимые им, чтобы уклоняться от множества препятствий, а затем воспользоваться всеми турбинами, которые встречаются на пути.

Подробнее об игре Sonic Forces на андроид

Подробнее об игре Sonic Forces на андроид

Игрокам нужно быстро бегать по различным локациям. Попробуйте загнать других гонщиков в ловушку, чтобы выбить из с трассы. Атакуйте других противников с помощью огненных шаров, торнадо, молнии, мин и многое другое. Выигрывайте трофеи, открывая новые сложные трассы.

Начните гонку с определенным персонажем Sonic Forces после выбора таких персонажей, как Sonic, Tails, Amy, Knuckles, Rouge, Shadow и многих других. Соревнуйтесь, чтобы разблокировать новые и более редкие чартеры, такие как Vector и Omega. Соревнуйтесь в гонке, чтобы получить кольца для улучшения персонажа. Завершите различные миссии, чтобы заработать отличные награды.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sonic Forces на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*