aquapark.io

aquapark.io 4.0.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v4.0.1 (MOD)
Размер: ~ 80.4 MB
Версия: 4.0.1

Aquapark.io — новая мобильная игра, разработанная VOODOO, которая очень похожа на игру Slippery Slide, выпущенную Crazy Labs. Чтобы стать лучшими, игрокам нужно проявить изобретательность, терпение и практику.

Суть игры aquapark.io

Суть игры aquapark.io

Итак, перед нами игра, в которой вы управляете пловцом, стреляющимся попасть на дно бассейна, скатываясь с водной горки, первым. Доберитесь до дна на первом месте, сбивая соперников с горки, чтобы заработать бонусные монеты. В Aquapark.io игроки могут сбивать своих противников с трассы, толкая их, когда они находятся рядом с краями.

На момент обзора в игре есть только один режим игры. Необходимо выбрать свой пол и имя, затем нажмите кнопку «старт» и проплыть по водной горке сверху вниз. Достигните дна, закончите гонку и подойдите на шаг ближе, чтобы разблокировать следующую горку. Каждый уровень нужно будет сыграть пять раз, прежде чем будет разблокирован следующий.

aquapark.io - Деньги не главное

Деньги не главное

В настоящее время Aquapark.io все еще находится в разработке. Поэтому, если вы играете в эту игру, не слишком сосредотачивайтесь на сборе денег, потому что они не очень полезны. Возможно, в будущем разработчики добавят скины и костюмы к персонажам. В настоящее время деньги не помогают вам выиграть или модернизировать вашего персонажа или украсить его. На данный момент вы должны сосредоточиться на техниках и способах наилучшего выигрыша раундов.

Если вам понравилась эта игра и вы хотите поиграть во что-то похожее, то обратите внимание на Paper.io 2 или Doodle Jump.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать aquapark.io на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Игорян
Игорян

Что-то я залип в эту игрушку. Прикольная, всем советую.

Аватар пользователя cialis
cialis

Сейчас трудно куда-то поехать, поэтому играю в подобные игры.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*