LINE Pokopang

LINE Pokopang 6.16.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
LINE Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.16.0
Размер: ~ 100.27 MB
Версия: 6.16.0

LINE Pokopang — официальная игра от создателей популярного мессенджера LINE для платформ iOS и Android. Однако игра не имеет много общего с приложением, потому что это разновидность головоломок «три в ряд». Единственное, что объединяет эти два приложения — это то, что они доступны бесплатно и от одного издателя.

Сюжет в LINE Pokopang

В игре, созданной LINE Corporation, известной по Disney Tsum Tsum, мы попадаем в сказочный мир, где монстры напали на деревню животных. В роли розовой зайки Бони и ее друзей нам предстоит отбиваться от злых сил.

Сюжет в LINE Pokopang

Механика игры

LINE Pokopang — одно из многих приложений «три в ряд». Во время игры на экране отображается небольшая доска, разделенная на две зоны — вверху изображены животные, сражающиеся со своими врагами, а внизу мы видим красочные элементы. Как и в других играх этого типа, наша задача — объединить блоки одного цвета в группы минимум из трех элементов. Конечно, чем больше, тем лучше, так как таким образом мы наносим больше урона врагам и набираем очки. Определенное разнообразие игры — это способность развивать своих подопечных, которые лучше справляются в последующих схватках и добиваются более высоких результатов в уже завершенных схватках.

Режимы игры

Игра предназначена для одиночной игры, хотя наши результаты попадают в мировые рейтинги, в которых мы соревнуемся с другими игроками. Помимо обширной кампании, разработчики также подготовили ежедневные испытания.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать LINE Pokopang на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*