LINE: Disney Tsum Tsum

LINE: Disney Tsum Tsum 1.68.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
LINE Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.68.0
Размер: ~ 72.37 MB
Версия: 1.68.0

LINE: Disney Tsum Tsum на андроид — игра-головоломка «три в ряд», созданная LINE Corporation, подразделением корейской компании Naver, специализирующейся на создании веб-сайтов и мобильных приложений. В игре используется лицензия Disney Tsum Tsum — плюшевые игрушки из различных фильмов компании Disney. Игра не сильно отличается от других игроков жанра и состоит в объединении как минимум трех одинаковых элементов, чтобы мы набирали очки.

Проект был выпущен по бесплатной игровой модели с микротранзакциями. Игра, хотя и бесплатная, оказалась одним из самых прибыльных проектов 2015 года, заработав 320 миллионов долларов.

Механика игры LINE: Disney Tsum Tsum

Механика игры LINE: Disney Tsum Tsum

Несмотря на то, что у Tsum Tsum есть интересные предположения, на самом деле это простая головоломка. Суть игры состоит в том, чтобы соединить как минимум три плюшевые игрушки одного типа с линией — так мы получаем очки. У нас есть ограниченное количество времени, чтобы получить результат. Геймплей в Tsum Tsum разнообразен так называемым Fever Mode, который мы можем активировать во время матча. Это дает нам большой бонус к очкам. Сами плюшевые игрушки являются дополнительной достопримечательностью — среди них мы можем найти Винни-Пуха, Микки-Мауса или Дональда Дака — которые мы собираем, разрабатываем и используем во время матчей, чтобы получить особые преимущества.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать LINE: Disney Tsum Tsum на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*