Drift X BURN

Drift X BURN 2.6
Жанр:
Гонки
Разработчик:
BBEVGOYMER
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6 (MOD)
Размер: ~ 138.86 MB
Версия: 2.6

Drift X BURN — это игра, которая предлагает отличный гоночный опыт, а также передовые методы дрифта. Так что же такого особенного в этой гоночной технике? Давайте узнаем прямо здесь.

Drift X BURN — симулятор дрифта на автомобилях

Drift X BURN — единственный продукт от издателя BBEVGOYMER. Таким образом, эта игра унаследовала все лучшее, что есть в настоящей дрифт-игре. В игре игроки будут наслаждаться великолепными гоночными моментами, соревнуясь с другими противниками. Соответственно, техника дрифта также представлена ​​в этой игре. Выбирайте себе подходящую машину и совершайте лучшие дрифты в этой игре.

Отличие от популярных конкурентов

Вы, наверное, слышали об известных именах в жанре гоночных игр, таких как Asphalt или Need For Speed. Большинство этих супер гонок в настоящее время стали бессмертными памятниками на игровом рынке. Drift X BURN родился как прямой вызов и готов потеснить упомянутые выше игры в любое время.

Drift X BURN - симулятор дрифта на автомобилях

Точка улучшения заключается в системе гоночного автомобиля, а также в самой совершенной технике дрифта. Это также особая изюминка игры по сравнению с остальными продуктами. Это поможет игрокам получать удовольствие от гонок в новом стиле.

Сосредоточьтесь на факторе дрифта

Придя в Drift X BURN, вы попрактикуетесь в дрифте на самых разных машинах. Ваша задача — просто сделать как можно больше дрифтов, чтобы набрать наивысший балл после каждой гонки. Изначально игрокам нужно управлять только в одиночку, без конкуренции с другими соперниками. Это относительно понятно, потому что издатель хочет, чтобы вы сосредоточились на отработке навыков дрифта, прежде чем думать о гонках.

Реализация фаз дрифта в игре должна быть регулярной и непрерывной. Даже если вы едете по ровной дороге, вы должны дрейфовать, чтобы увеличить свой результат. На решающих поворотах фактор заноса поможет вам преодолеть себя и обеспечить безопасность автомобиля. В общем, тренируйтесь осторожно, потому что освоить дрифт совсем непросто.

Простое управление в игре Drift X BURN

Drift X BURN позволяет игрокам управлять своим гоночным автомобилем и легко перемещаться. Вы можете заставить машину двигаться влево или вправо, наклоняя телефон в указанном направлении.

Простое управление в игре Drift X BURN

Кроме того, игроки могут ускорять свои машины с помощью виртуальных ключей, которые интуитивно понятны на экране. Обратите внимание, пожалуйста, разумно используйте функцию дрейфа, если вы не хотите столкнуться с опасностью. Дрифт — это здорово, но с ним будет намного сложнее управлять автомобилем.

Измените дизайн гоночного автомобиля

Участвуя в игре, вы можете настроить внешний вид своего гоночного автомобиля в уникальном стиле благодаря встроенным функциям. Вы можете изменить наклейку или изменить цвет автомобиля по своему вкусу всего несколькими простыми нажатиями. Кроме того, игроки могут улучшить характеристики автомобиля, чтобы превратить его в настоящего «монстра скорости» и получить определенное преимущество в каждой гонке.

Качественная графика

Качество графики в игре отличное. Детали в Drift X BURN тщательно проработаны с точки зрения формы, чтобы дать игрокам яркость во время игры. Декорации вокруг трассы очень разумные и красивые. Это наверняка заставит игроков почувствовать себя погруженными в настоящую гонку. Кроме того, эффект перехода в игре довольно плавный, что позволяет стабильно наслаждаться игрой на устройствах с низкими конфигурациями.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Drift X BURN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*